Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 33
Люция*******

В толпе? Думаю,как бы выскользнуть-ног жалко! 🙂

Владимир Панин

В толпе я абсолютно одинок, в компании я франт!

Ла
Лариса

Нет, в толпе мне остро нехватает одиночества:-)

Валентина Дагаева

...да это мое обычное, можно сказать, состояние.

Victor. By

в ТОЛПЕ ты всегда одинок,затопчут и не заметят

Елена Журавлева

Бывает.... А в толпе, порой это как-то заметнее...

Михаил Серов

Если толпа не плотная и долго, и она не идёт, да

Тумба Юмба

А как нужно себя ощущать себя в интернет сети ?

Scim41K ™

это только у сильных и целеустремленных людей

Том Круз

ощущаю индивидуальность. и в толпе и вне толпы

Анастасия Семенкова

вообще ни когда не ощущаю одиночество в толпе.

Сергей Фадеев

В толпе нет, а на некоторых лицах это написано.

Юс
Юстас

Если это толпа абсолютно незнакомых мне людей

Дима Y

человек сам по себе одинок.... в толпе или сам...

Татьяна Неизвестная

да тут полно людей отвечают, что не одиноки

Дима Y

Ну вот пример (самый простой) - Вы и Ваша любовь... Он(Она) говорит что любит Вас. Вы принимаете решение: любите Вы его или нет; Вы самостоятельны в своем выборе, никто кроме Вас это решение не примет - Вы одиноки. Ваше мнение - это начало одиночества...

Татьяна Неизвестная

мнение - начало одиночества? бред какой-то...

Сулейманов Ширали

нет ,будьте самодостаточны почувствуете тоже

Татьяна Неизвестная

и как же стать самодостаточным?

Сулейманов Ширали

делайте все с кайфом(с наслаждением) проведите один день все делая положительно и получая наслаждения от всего что вы делаете ,например скажите себе что щас пойду вкусно позавтракаю и позавтракайтетак,оденьтесь красиво,скажи себе что поработаю хорошо и поработайте так же от души,вспомните про обед и пообедайте со вкусом короче все так,задумайте встречу с друзьями и встретьтесь с ними вечером,во время встречи подумайте о своем диване или кровате как бы вы на нее легли,и лягке с настроением что щас хорошо посплю. отдохни посмотрю какой нибудь хороший фильм если так жить все время то вас и заметят окружающии и будут к вам тянуться,и вам откроется много нового,и мужчины на смом деле любят жизнерадостных девушек!!!проживите так хоть один день !!!и напишите мне свои ощущения

Сулейманов Ширали

не за что главное отпишитесь,интересны ощущения

Андрей Ишейский

индивидуальность больно наказывается толпой

Андрей Ишейский

тогда к чему сей вопрос....., показать что ты выше толпы выше стадного инстинкта, так это временно..

Татьяна Неизвестная

я никому ничего не показывала вообще-то

Андрей Ишейский

....тогда и вопрос не вопрос....и я не говорю что вы лично что то показываете .....

Евгении Мальцев

толпа убожество...........есть скопление людей.....

Татьяна Неизвестная

не поверите я еще и работаю...

Евгении Мальцев

не может быть..............

Калерия Савина

Мне никогда не бывает одиноко даже еслия одна

Калерия Савина

Мне помогает настрой, любимое дело, и вера что мой Бог всегда сомной, он то меня точно понимает, и не придаст никогда.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , я даже люблю потолпиться в одиночестве)))

Kolya

На столько часто, что уже и не замечаю этого!)))