Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 4
Ivan Semko

наверное на это просто нет времени, скорее нет, потому что занят наблюдением за этой толпой, и анализом людей из этой толпы - хобби.

Никогда . Я редко бываю одна . Поэтому , когда получается - это для меня радость ! И в толпе незнакомых людей мне вполне комфортно .

Эд.влад. Михеев

В толпе стремлюсь к свободе, а одиночество, порой необходимо. В толпе мне тесно, а чувство одиночества там, вообще, не возникает

Эд.влад. Михеев

Теньк'ю

Nikolay Kalinichenko

Раньше было, но только когда об этом думал. Ощущение - это мысль. Подумайте о Боге, который всегда с Вами, и одиночество пройдёт.

Наталия Володина

Разве в толпе может возникнуть ощущение одиночества и самопогружения? Суета вокруг, суета...Вот и возникает чувство тошноты!:))

Вячеслав Кузнецов

Не замечал себя в толпе.Меня сейчас тревожит другое.Чем больше моих друзей получили права, тем аккуратнее я перехожу дорогу...

Хайитали Юсупов

Одиночество не зависит от количество окружающих людей, одиночество - это когда тебя не понимают и совершенно разные мнения.

Игорь Соболев

ДА и это очень огорчает что масса людей находят что то общее а ты не вливаешься в эту общую серую массу и всем похер на тебя .

Юрий Алексеев

Мне и толпы не надо, я одиночка по своей сути. А мужчины изменяют чаще в разы, чем женщины. К сожалению это действительность.

Юрий Алексеев

Надеюсь вы сами знаете на это ответ.

Татьяна Неизвестная

нет...ибо это стереотип и женщины изменяют не меньше

Юрий Алексеев

Женщина пойдет на измену после предательства. У мужчин желание затмивает приличие. Количество раз закладывается пять-семь тысяч возможностей.

Сергей Кулик

Раньше да.Сейчас понимаю мы все одно...Все такие же как я.Я ни лучше ни хуже.Не следует считать себя особенным и станет легче

Александр Яковлев

"Бывает – не вступит никто на порог
И не с кем порою поговорить,
Но человек лишь тогда одинок,
Когда его некому похоронить."

Анна Ульянова

иногда бывает, но стоит снять очки - всё расплывается, и я начинаю ощущать себя среди размытых пятен, и становится весело)))

Юрий Котляревский

Как правило. Но это лучше, чем митинговое стадное чувство единения с толпой. Одиночество сиречь адекватность самооценки.

Татьяна Неизвестная

Очень интересный ответ...спасибо большое!

Юрий Котляревский

Пожалуйста. Что Вас еще интересует?

Константин Суханов

Никогда. И вообще - исключительно редко. Но бывает: "всё меньше адресов, где я могу остаться, не заплатив за ужин и ночлег"...

Сергей Из Сибири

Я привык к одиночеству , и даже на работе в большинстве случаев начальство выделяет мне отдельную персональную работу ....

Медведь Русский

Даже не задумывался,потому что находясь один в толпе я мысленно решаю свои проблемы и мне просто некогда думать одругом

Вадим Мурашов

я стараюсь ощущать одиночество в толпе. Против инстинкта толпы идти ОЧЕНЬ тяжело,часто невозможно...Украина в примере...

Григорий Бару

Если один в толпе, то всегда, если настроение такое же как у толпы (например, паника, воодушевление, гнев и т.д.) - никогда.

Ольга Денисова

Человек одинок, когда он далеко от Бога. Идите по жизни с Богом и никогда не будете одиноки, даже когда одна на острове.

Ольга Денисова

У меня тоже когда-то было ощущение одиночества. Теперь прошло. Я спокойно могу в поезде ехать одна хоть пять суток. Муж мой 2 суток не может выдержать.

Ольга Денисова

Наоборот хорошая возможность помолчать, почитать тихонько книгу, поспать сколько хочется и просто осмотреть на окружение. Я прямо счастлива понаблюдать за людьми и мне не скучно.

Ольга Денисова

Значит вы не одиноки, если соглашаетесь.

Александр Захаренков

это зависит от города. в МСК и СПБ одиночество нормально, а в регионах складывается ощущение, что статистов вообще нет