Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 49
Ирина Орачевская

И в толпе...и в сети...и вдвоём...

Ирина Орачевская

Вот втроём уже не так одиноко...

Татьяна Неизвестная

а мне более одиноко втроем, чем вдвоем

Владимир

Не поверю что его ощущаете вы!

Татьяна Неизвестная

увы, внешность в данном вопросе значения не имеет...но все равно спасибо вам

Татьяна Неизвестная

на фотографиях я всегда улыбаюсь и люди вокруг не знают что я ощущаю

Король Факов

когда со мной нед друзей то да

Король Факов

а что? у тебя на губе герпес?

Татьяна Неизвестная

ну не буду же я с вами вспутать в полемику)

Бахром_С

В толпе-да, а в компании-нет)))))

Бахром_С

С праздником вас, Татьяна!

Teshabaew Baxodir

osnovnoe prozent tolpi toje chustvuet etu odinochestvo

Teshabaew Baxodir

glavnoe ne bilo v dushe etogo

Неизвестно Неизвестно

Не чаще чем собака в зоопарке)

Татьяна Неизвестная

слева от меня сейчас только шкаф стоит

Владимир Иванов

Человек, по своей сути одинок

Владимир Иванов

Это наше восприятие, сложно объяснить в этом формате.Что такое по вашему счастье?

Владимир Иванов

Проще говоря, мир в душе. А этого можно достигнуть лишь приняв, в первую очередь себя, сейчас говорят полюбить

Татьяна Неизвестная

вот да, как себя полюбить?

Владимир Иванов

Это вещи индивидуальные и я вам писал, что в этом формате это объяснить невозможно, это нужно делать живьём

Владимир Иванов

Нужен человек который достиг этого, но попробовать стоит и самой

Арсений Кабышев

Постоянно, и мне это нравится

Татьяна Неизвестная

сложно представить как одиночество может нравиться...

Арсений Кабышев

А я не люблю большое количество людей

Татьяна Неизвестная

тут я вас очень хорошо понимаю

Сергей Смирнов

..я курю в сторонке..ты куришь?

Сергей Смирнов

ты совсем неправильная...я с семи лет курю.

Сергей Смирнов

почему?..щас ведь борюцца..спортивная?

Сергей Смирнов

хочу тебя поругать маленько!..у меня есть портвейн..бульк-бульк..не на

Валерий Глаз

никогда, даже наедине с собой

Валерий Глаз

люди хотят общения, удалиться сложно

Михаил Горшков

Каждый Божий день этой жизни)

Михаил Горшков

Добро пожаловать в этот мир))

Евгений Савельев

Особенно на футбольном матче

Евгений Савельев

Иеще в метро особенно с утра

Oleg Ы

я забл уже когда я был в толпе

Денис

Ого! Про такое не слышал даже

Татьяна Неизвестная

тогда не знаю что и посоветовать

Денис

А хорошая зарплата для вас это сколько?

Татьяна Неизвестная

меня воспитали так что сумму озвучивать не принято

Татьяна Неизвестная

родилась и до 13 лет жила в Киеве

Татьяна Неизвестная

мне было 13 лет когда я сюда приехала. угадайте.

Ruf Black

Никогда, статус не позволяет

Татьяна Неизвестная

вы не путин случайно лол?)

Ruf Black

Просто как и все... Душа компании )))

Татьяна Неизвестная

а такие люди никогда не ощущают одиночество?)))))

Ruf Black

Наоборот, Они иногда хотят побыть одни, но не всегда удаётся )))

Ruf Black

Иногда устаёшь от всех. Только никого нет, тишина. Звонок, Телефон отключил, стук в дверь

Татьяна Неизвестная

ничего себе у вас популярность...

Татьяна Неизвестная

ну если вам действительно не нравится - всего можно исправить - перестаньте отвечать на звонки и открывать дверь, шлите всех лесом)

Сергей Горбунов

Вот в толпе в первую очередь!

Сергей Горбунов

А часто Вы ощущаете всоё счастье?

Сергей Горбунов

Поверьте, это важно. Прислушайтесь к себе и поймёте, что Вы самая счастливая!

Сергей Горбунов

Вы молодая, симпатичная, здоровая... Чего ещё надо для счастливой жизни?

Сергей Горбунов

А что её искать? Относитесь с любовью к окружающим и они Вам ответят тем же. И один среди них будет самым близким, особенным. Не знаю почему, но я никогда не искал специально, но всегда была и есть...

Сергей Горбунов

Нет, не молодец. Всё просто естественно. Того же и Вам желаю!

Сергей Горбунов

Если сердце открыто, дальше лишь дело времени.

Наум

Да! Не люблю стадные чувства!

Наум

Хорошо,когда тебя понимают и воспринимают,таким,каким ты есть!

Наум

Неизвестная....в каких кругах?

Наум

А что так трудно в интернете найти интересного собеседника?

Наум

Так в чем заключается трудность поиска?

Belich Roman

в толпе ты ощущаешь себя... ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

СмотриСмотри... Как умирает осень.Стоят деревья, листья сбросив.Их яркий золотой нарядЗакружит в вальсе листопад.Он ляжет сказочным ковром,Окутает волшебным сном,Добавит в речку ярких красок,И лучик солнца будет ласков.И лишь слегка тебя касаясь,Совсем немножко припекая,Уже почти остывший лучПодарит радость или грусть...Последний вальс играет осеньВ лучах полуденного солнца,И вихрями листву кружа,Танцует осень для тебя.Случайный взгляд, изящный жест,Сплетение слов, и пируэтЛегко ложится на бумагу,Как будто сам играешь явью.И вот уже окончен бал,И красочный осенний залВдруг как-то сразу опустел,Нарушив постановку сцен.А завтра будут только слезы,Природой сотканные грезы,Не выдержат тех эскапад,И вот опять, в который раз...Прольется бесконечный дождь,На землю мокрую от слез.На землю, что еще вчера,Сверкала роскошью дворца.Уйдет зима, споет весна,Согреет лето и тогда,Родившись вновь вернется осень,Под ритмы танго, между прочим...И все-же, ей милее вальс,И танцем восхищенный взгляд,Из-за него она прошлаСвой путь: От пепла до костра.

Belich Roman

что ?

Ксения Надош

меня часто замечают в толпе !

Татьяна Неизвестная

меня тоже но от этого не исчезает чувство одиночества

Ксения Надош

чувство исчезает! не дают грустить!

Татьяна Неизвестная

у кого исчезает, у кого нет...

Александр Майоров

Всегда!!!! А кому вы там нужны?

Татьяна Неизвестная

Дело даже не в том кому вы нужны или нет, а как ощущаете себя сами и неважно где, в толпе или среди близких

Александр Майоров

Это зависит как Вы сами к ним относитесь...Улыбайтесь)))