Татьяна Неизвестная

А вы часто ощущаете одиночество в толпе?

Ответы · страница 54
Даниил К.

да что вы.это так весело!

Даниил К.

идешь,все к тебе так и стремятся прижаться,все такие разные,пока рассмотришь каждого,уже и повеселеет

Татьяна Неизвестная

а среди близких не чувствуете одиночества?

Олег Инюткин

я об этом не задумываюсь

Олег Инюткин

и хорошо помните русский??

Олег Инюткин

это хорошо когда человеку хоть чем то можешь сделать приятно))

Александр Яшенков

Часто, особенно на работ

Александр Яшенков

Но скажем стоп грусти и одиночеству, вперёд и только вперед

Аглая

каждый человек одинок....

Денис Тлявлин

я уже живу одиночеством

Денис Тлявлин

а я в сочи, мне здесь нормально

Денис Тлявлин

здесь хорошо жить, а деньги не самое главное

Татьяна Неизвестная

если бы там хорошо было жить, миллионы бы не съезжали, причем не только в штаты, а по всему миру такшта...

Денис Тлявлин

ну я не знаю почему они уезжают

Татьяна Неизвестная

действительно сложно догадаться 😄

Андрей К-А

В последнее время часто

Андрей К-А

Вот это точно. Народ любит пользоваться. Часто этим портят добрых, искренних и отзывчимы.

Татьяна Неизвестная

Вы правы...может, поэтому депрессия...

Андрей К-А

Депресию мы сами придумали. Обратите внимание на индейцев. Самый счастливый народ. У них нет, ни стресов, ни депресий и прочей чуши. Мы сами себе усложняем жизнь. Это отговорки и оправдания. И способ содержания дармоедов под названием психологи

Татьяна Неизвестная

Ну хорошо...тогда что это? хандра? как называется подобное состояние по-вашему?

Андрей К-А

Давайте вы сами попробуете ответить. Если не получится, мы попробуем с вами найти истину. Но только уже в личке.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... ДА НЕТ, ПОЖУЛУЙ!!!;))))

Татьяна Неизвестная

вообще интернет тренирует психику оч серьезно)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) НЕ ТО СЛОВО!!!!!!))))))))) МНУ УЖО В ЛИЧКУ КОМПЛИМЕНТАМИ ЗАВАЛИЛИ!!!!!!)))))))) НУ НЕУЖЕЛИ ЛЮДЯМ СЛОЖНО ГЛЯНУТЬ В ММ ИЛИ ВК!!!!!!!!)))))))))))))) РЖУНИМАГУ, ПАЦТАЛОМММ!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Татьяна Неизвестная

Может они гомосексуалисты?)

Юлианна Королева

Ээххх....вводите лудей в заблуждение))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))) Я ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТЕН!!!)))))))))) А ЕСЛИ ИМ ЛЕНЬ СХОДИТЬ ГЛЯНУТЬ В ММ ИЛИ ВК, ТО КАК БЭ ИХ ПРОБЛЕМММЫЫЫ!!!!!)))))))) ЫЫЫЫЫ)))))))))) 😄 😉

Император

с Танькой точно нет))))))))

Император

ну да мы бы обнимашки устроили)))))))))))

Татьяна Неизвестная

кто это тут такой напористый?)

Император

я тута ...это я...пушистый пушыстй

Татьяна Неизвестная

много котов развелось в последнее время :Р

Император

ахахахх..а.я какой по номеру??

Максим Кривцов

ахах нет это не про меня

Максим Кривцов

правда?? я не поверил просто

Татьяна Неизвестная

почему? здесь проживают 3 миллиона русских и 2 миллиона украинцев, не говоря уже о других жителях стран снг

Максим Кривцов

мммм ясненько ну и как там жизнь

Алексеевна ...

я вообще не знаю что это

Алексеевна ...

Я считаю, девчонки, что одиночество люди себе сами выдумали мозгами своими, как и депрессию. )) И каждый его трактует по-своему.)) Одиноким может себя чувствовать человек живущий как описала Татьяна в толпе или многодетной семье, тогда как человек проживший один всю жизнь никогда не узнавший что это))) Это просто выдумка или оправдание или жалость к самому себе)) ну как можно быть одиноким - когда вокруг столько много людей и интересного!

Дина Муртазина

Ну в принципе верно всё, ну а если человек и действительно пытается себя ощущать одиноким в (как он считает ТОЛПЕ)-нужно просто снять корону и учиться жить в социуме

Алексеевна ...

конечно))))))) пусть не выё..ся что ему одиноко с ними или ходит с той толпой - которая ему по душе 😉 😉

Юрий Питеев

Я таких мест не посещаю.

Юрий Питеев

Близкие это не толпа.Разве можно скучать среди них

Юрий Питеев

Не знаю, как Вы, а я этого не имею.

Константин Павлов

В толпе нет дома один да

Константин Павлов

))))))а что за чувство такое мне не понятно не знакомо не представляю себе как это

Константин Павлов

Ух ты и не догодался бы если не твоё пояснение )

Сергей Татьянин

нет! я хочу одиночество!

Сергей Татьянин

потому что его не хватает!

Ирина

В последнее время часто

Ирина

А как у вас с этим?

Леонти Смыр

Ужас как не люблю толпу.

Леонти Смыр

А одиночество не ощущаю никогда и нигде.

Рустем Сегизбаев

блин еще один социопат.

Татьяна Неизвестная

мне плевать, честно говоря, с высокой колокольни

Рустем Сегизбаев

дешевки. как вы там спите? будет война. твой муж возьмет винтовку и пойдет против меня. я надеюсь я убью его первым. потому что наше дело правое. шкура продажная.

Татьяна Неизвестная

ну вы говорите явными шаблонами, что свидетельствует о вашей низкой интеллектуальной деятельности. с сша воевать никто не пойдет по очевидным причинам, даже ребенку понятно 😃

Рустем Сегизбаев

что прям нечего сказать? или ты ищешь адвокатов за оскорбление?

Татьяна Неизвестная

извините, мне очень сложно общаться с тупыми людьми с айкью примерно как у амёбы, живущими парадигмами

Виталий Катеруша

толпа это стадо....часто

Виталий Катеруша

сама из каких мест будешь?

Татьяна Неизвестная

я не страдаю географическим кретинизмом

Виталий Катеруша

мне казалось в штатах все им страдают

Татьяна Неизвестная

стереотипное стадное мышление, избавляйтесь поскорее

Виталий Катеруша

помоги развеять стадное мышление

Татьяна Неизвестная

все просто - начните думать своей головой и не слушайте/не смотрите/не читайте сми;)

Виталий Катеруша

уже думаю, не слушаю, не смотрю

Денис Фоменко

не люблю толпу люблю ....

Денис Фоменко

ну влюбчивый я что ж тут поделать

Денис Фоменко

нет за 3 месяца первый раз

Татьяна Неизвестная

вы случайно не стрелец по гороскопу?

Татьяна Неизвестная

это им несвойственно, но всякое бывает

Денис Фоменко

так что ты туткнопки жмеш марш к нему и не соблазняй других

Татьяна Неизвестная

вообще-то я просто общаюсь и не надо мне давать советы, я разберусь

никогда ))) даже в лесу)))

Татьяна Неизвестная

и часто вы в лесу бываете?)

у меня лес в 50 метрах от дома)))

а то))) Просто Бог всегда со мной... поэтому и не чувствую одиночество

Николай Степанов

в толпу не вхожу.............

Николай Степанов

ОЩуЩЕНИЯ.....когда.......двое............