Замзагуль Баяндина

Люди,когда же мы будем терпимы друг к другу, уважая любую нацию и культуру?

Ответы · страница 4
Игорь Логачев

уже давно мы все, так и поступаем

Замзагуль Баяндина

благодарю Бога что вы есть

Людмила !!!

И я про то.....Актуальный вопрос...

Замзагуль Баяндина

он разрешимый, если каждый задумается об этом

Людмила !!!

Но.....многие думают о себе

Людмила !!!

В Вашем вопросе...было по другому

Замзагуль Баяндина

это призыв к отдельным людям, которые думают только о себе

Леонид Никольский

когда все будут на местах своих

Игорь Сергеев

Когда будет всеобщее изобилие.

Замзагуль Баяндина

согласна, но это материальное , а духовно?

Игорь Сергеев

Там и духовное. На пустой желудок как-то духовность не интересует.

Андрей Ружицкий

детей надо воспитывать в этом

Замзагуль Баяндина

вы правы и я согласна с вами на все 100

Суровый Вольнодум

хамство терпеть предлагаешь?

Замзагуль Баяндина

хамство-порок невоспитанности некоторых личностей, не стоит обобщать нации

Замзагуль Баяндина

Я имею ввиду то, что что раньше было в союзное время, уважение между нациями, где оно сейчас? Почему сейчас такие отношения, например России и Украины? Ведь всегда были братьями и помогали друг другу? Вспомните историю

Виталий

Когда все хорошо жить будут.

Замзагуль Баяндина

Раньше ведь не жили богато, но были добрее, как это объяснить?

Виталий

ВСЕ не жили богато ,но были добрее

Замзагуль Баяндина

у меня часто бывает ностальгия по советским временам. когда запросто на школьных каникулах ездили в любой город любой республики.А сейчас навряд ли мы отправим детей куда-либо

Саша Курицын

у каждой нации свой нрав

Замзагуль Баяндина

все верно, но он не должен быть в ущерб другим

Саша Курицын

на этом мире,кто то правит и делает под себя

Леонид Писанов

когда взаимность будет)

Замзагуль Баяндина

в Казахстане это есть, живем мирно в многонациональном государстве, а у вас как?

Леонид Писанов

мы в Сибири тоже не воюем)

Замзагуль Баяндина

Главное семья, работа от которой получаешь удовольствие и крыша над головой

Леонид Писанов

и Любовь- ибо без неё ничего не сложиться в этом бренном мире)

Лидия Макарова

Здоровья и успехов Вам!

Замзагуль Баяндина

Благодарю Вас и вам того же!

Олег Демидов

Я - так и стараюсь жить!

Олег Демидов

Не за что... Простым людям делить нечего...Политики стараются столкнуть лбами по национальному признаку, вероисповеданию, а мы на это, чаще всего ведёмся....

Александр Мельников

когда россиян зароем

Замзагуль Баяндина

как грубо и неграмотно, вы фашист?

Александр Мельников

россия должна исчезнуть с карты мира.

Андрей Мордяшов

С себя начинать надо

Замзагуль Баяндина

я и мои родители, дети живем по принципу взаимоуважения.У нас в Казахстане живет около 130 национальностей и фашизма нет

Al Str

с себя надо начинать

Замзагуль Баяндина

Давно живу по такому принципу и призываю вас

Константин Дегтярев

никогда по моему....

Константин Дегтярев

а как вы думаете...государству последнее время это интересно ?

Замзагуль Баяндина

государство не хочет принимать что такой факт существует, тем не менее бездействует, наверное не считает что это важно, искоренять насилие, террор, наркоманию. Может это выгодно им?

Константин Дегтярев

верно замечено...им это именно выгодно...разрушить институт семьи и превратить нас в послушное стадо...

Замзагуль Баяндина

пусть даже в небольшом своем кругу общения... работа, родственники, соседи...нужно постараться жить в обстановке взаимоуважения, вы согласны?

Константин Дегтярев

с этим проще...но слишком мало....

Михаил Полежаев

Зависит от каждого

Замзагуль Баяндина

нужно воспитывать детей так как бы вы хотели, чтобы они относились к вам: быть добрыми, милосердными и порядочными людьми, не способными на зло

Людмила Зеленская

:DЯ,ЛЮБЛЮ:ВСЕХ!!!!!!!

Замзагуль Баяндина

я вас тоже, мира и добра всем!!!

Людмила Зеленская

🌹ВАМ:ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!+БОЛЬШИХ:УДАЧ,в ЖИЗНИ!+ЛЮБВИ!+ЗДОРОВЬЯ!+МИРА!!ДА,НАМ НЕ ХВАТАЕТ-МИРА!!!!!!МИР,НУЖЕН(как:ВОЗДУХ!!!)ВАМ,ПРИВЕТИК из:СЕВАСТОПОЛЯ!!!!!!!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Замзагуль Баяндина

Я из Казахстана, из Астаны! Мир должен быть полон такими людьми как мы с вами. Главное жить в мире, согласии и уважении друг к другу, ведь жизнь так коротка и прожить нужно в радости, счастье, любви!

Людмила Зеленская

🌹ВЫ,ПРАВЫ!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ:ФАКТОР,ОТСУТСТВУЕТ!!!ЛЮДИ:ОБМЕЛЬЧАЛИ!!!!!НЕ ХВАТАЕТ:ДОБРА!!!!!!!ПУСТЬ,БУДЕТ-МИР!во,ВСЁМ:МИРЕ!!!!!!!

Нина Бернадцкая

После Армагедона

Нина Бернадцкая

А другого выхода Нет Уже вся планета ЗАРАЖЕНА ВСЕМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ

Нина Бернадцкая

За столько лет не нашли А теперь уже не успеют Уже вот ......вот ....

Нина Бернадцкая

Ясное дело Уже не за горами Не бойтесь Будет все в раз Не то что сейчас творится Вот сейчас страшно

Нина Бернадцкая

Сейчас Да А потом не поймете

Анвар Ильязов

новерно никогда

Замзагуль Баяндина

наверное вам чаще встречались плохие люди

Замзагуль Баяндина

я желаю вам хорошего дня и побольше встреч с настоящими, порядочными и добрыми людьми

Владимир Распопин

что всех чтоли

Владимир Распопин

да ладно, все бы не пришли они б задумались

Замзагуль Баяндина

это говорит о равнодушии? Не думаю, что нас 100 процентов поддержат, ну хотя бы 70

Владимир Распопин

бесполезно, сделают порог 25 и всё, надо всем

Замзагуль Баяндина

и опять я о равнодушии, так и будет продолжаться безпридел?

Владимир Распопин

беспредел это не равнодушие