Елена Данилова

Дорогие дамы. Кто расскажет, как приготовить котлеты из фарша из рыбы?

Ответы · страница 2
Секретница

Я обычно из щуки делаю). Всё также, как и в обычные котлеты, но еще и твёрдый сыр добавляю тертый на мелкой тёрке)))

Елена Данилова

Прикольно. А не хочу яйца добавлять

Елена Данилова

Ты манку или паниовочные сухари кладёшь?

Секретница

Так дедушка сосед научил, он рыбак со стажем был)))

Елена Данилова

Насчёт сыра весьма прикольно.

Се
Сежок

так же как из мяса-рыбный фарш. 20% от массы хлеба. лук мелко нарезанный . ВСЁ ФОРМИРУЙТЕ КОЛЕТКИ И ЖАРЬТЕ

Елена Данилова

Мерси

Елена Данилова

Спасибо

Мишка Квакин

Все точно также, как и для масных. Добавить только чуть больше сала, т. к. ыбный фарш посуше мясного.

Елена Данилова

Ок. Мерси

Иг
Игоревна

Так же как из мяса, но специи другие и я добовляю молоко.. Если из щуки то надо сальцо добавить

Елена Данилова

Мерси

Лю
Людмила

Филе рыбы, большая луковица, немного сала на мясорубке. Затем соль, перец в панировке и вуаля

Елена Данилова

Мерси 👍🤗

Александр Евченко

а я только собрался предложить вам своё сердце а вы даже котлет приготовить не можете

Людмила

лук+ кусочек сала чтобы сухими не были. и обвалять в панировочных сухарях...

Елена Данилова

Мерси! 👍🤗

Людмила

☕🌷

Игорь Шутилин

я не дама, но посоветую кроме фарша рыбы добавь перемолотого сала и лука

Елена Данилова

Мерси

Ел
Елена

Рыба, немного сала, хлеб, замоченный в молоке или геркулес, соль, перец

Ел
Елена

Вкусно

Елена Данилова

Мерси за рецепт

Ел
Елена

На здоровье🌷

Елена Данилова

Спасибо

Ел
Елена

Ок

Алексей Волжский

Так же как и из мяса , только не добавляй туда всякой х.. кроме специй

Елена Данилова

Мерси

Андрей Корнев

А почему же сразу дамы? Мужчины тоже умеют готовить.

Андрей Корнев

1. Берем филе и прокручиваем или готовый фарш. 2. На 1 кг фарша отвариваем вкрутую два куриных яйца и прокручиваем в фарш. 3. На сковороде обжариваем мелко порезанный лук до золотистого цвета, остужаем и добавляем в фарш. 4. 200 г булочки очищаем от корки и вымачиваем в молоке или воде, прокручиваем в фарш. 5. Добавляем 1 сырое куриное яйцо и тщательно перемешиваем фарш. 6. Формируем небольшие котлетки, обваливаем в муке или панировочных сухарях и обжариваем на среднем огне. 7. Готовим соус тартар (майонез, зелень, соленый огурчик на терке, чеснок по вкусу). При подаче котлет кладем соус на котлетки или рядом. Семейный рецепт)

Елена Данилова

Мерси))) 😉🤗☝️👍

Ни
Николай

Жора жарь рыбу Жора.. рыбы нет Жора жарь рыба будет...

За
Зас-48

Берёшь рыбу, но только рыбу, а не лягушек и готовишь

Warlock

...А мужчины , по вашему , ничего не умеют делать ??..

Елена Данилова

Рассказывай)

Warlock

...Я живу в Приморье../Основная рыба - морская..Сильно отличается от речной.. Для идиотов разницы нет.. Фарш сами готовили ?...Если покупной ,то я пас.. Всегда делаю сам.. Впрочем , как и мясной..

Елена Данилова

Ну, вы рассказывайте, как вы готовите. Свой рецепт

Warlock

...У меня нет рецептов... Я готовлю спонтанно... Представляю , что должно получиться и какой вкус.. Дальше ручки , Не отключая головы.. Хотя подсматриваю в книгу.. Не каждый день готовлю на заказ.. Но главное .Душу вкладывать в блюдо...

Елена Данилова

Ну... Я ж забыла, что ты не о чем.. Сорри. Больше не пишите мне

Евгений Брунеткин

я хоть .. и не дама... расскажу...1.берешь удочку...

Лола Ололоева

Крахмал добавить чтоб не разваливались.

Елена Данилова

Мерси!)

V-
V-Krot

Мужика себе найди и заставь это сделать

Елена Данилова

Заставить????

Людмила Воткаленко

Как и из мяса, но, лучше добавить сала.

Елена Данилова

Сало есть. Все уже есть в нем. Вот думаю, чем лучше запланировать

Людмила Воткаленко

Попробуйте в сухарях, в муке, посмотрите, что лучше, можно в манке, выбирайте..

Елена Данилова

Блин, так я вот и выбираю. Советуюсь. Все эти варианты панировок я знаю. Спрашиваю, какая из них лучше к РЫБНЫМ котлетам?

Людмила Воткаленко

В сухарях лучше

Елена Данилова

Мерси

Тигр Очень Ласковый.

Какая разница рыбный фарш или мясной?

Елена Данилова

Не знаю

Тигр Очень Ласковый.

По моему нет ни какой разницы. Мука , яйцо , панировка, фарш.

Елена Данилова

Почитай комменты. Там стооооолько вариантов!

Катя Иванова

Тоже что и из мяса, лук, булка в молоке

Елена Данилова

Мерси