Ли
Лилия

Оккультизм кто изучал и практиковал?

Ответы
Любовь Елисеева

Знаю я одного черного мага. Эта женщина до последнего отговаривает лезть в черную магию. Редко берётся за работу. Но если возьмется, то обратной дороги нет, до такой степени сильные ритуалы проводит. И не дешевые. Но зато в цель. Если вдруг "припрёт", напишите ей (лучше в ватсап, а то она часто занята): +79126835499.

Ли
Лилия

Спасибо ненадо

Warlock

..Чё за фигня..??.. По моему на РЕН или НТВ.. Не важно.. Свою фигню Магическую показывали.. Смеялся до слёз..Хоть бы не позорились.. Окультизм , Магия ....не изучают..Это ДАР..И даётся не всем.. Не мало певунов и певуний, что типа наследственные..Дар даётся при зачатии.. А не при рождении.. Утыркам пояснять бесполезно..

Пончиковый Барон

Как найдёте практиков оккультизма, не забудь написать мне на них донос. Я как раз дочитал книгу Торквемады-Охота на ведьм. У меня есть к оккультистам пару вопросиков...🖼

Ли
Лилия

И что вы с ними будете делать?

Пончиковый Барон

Мороженным кормить очевидно же. Ну и ещё немного пытать на дыбе, дабы выяснить связи с Люцефером

Ог
Огурцов

я.. паства была даже.. -свидетели непогрешимости вавилонской блудницы- потом 5 лет строго режима и вечный вопрос прокурора где деньги? маловерные(

Ли
Лилия

Где деньги?

Ог
Огурцов

вот и вы туда же.. жертвовал все неимущим!(

Ли
Лилия

Дурачок

Ли
Лилия

Зря сидел

Ог
Огурцов

что ж поделать в душе я меценат 😭

Ли
Лилия

Много стырил?

Дэн

У меня подруга есть, она прям жёстко окультизм изучает. Сказала что мне пистец если я её вдруг обижу) я очкую с ней общаться😁

Ли
Лилия

А понятно

Дэн

😁🖼а ты, Луна, увлекаешься окультизмом?

Ли
Лилия

Нет

Дмитрий Куммер

Моя бывшая походу, у неё была кукла вуду с моей фотографией)))

Сашка Zмей

Надеюсь, они все очень трудно будут сдыхать. Чертуганы.

Антонио Гареев

Ерундой не занимайся, нашла на что тратить свое время.

Здесь Был Вася

У меня домовой украл подсолнечное масло. Полбутылки.

Sarman

Я изучал, но не практиковал. И не рекомендую никому.

Владимир Тертус

Надо напустить на тебя темной ночью богатство

Ли
Лилия

Как это?

V/
V/S/G/

И что?..Ну вот узнали Вы как и что то делать..И??

*Елена Сергеевна*

Верите в такую субстанцию, как эктоплазма?

Иса Джи

это - целая вселенная, что вас интересует?

Иса Джи

меня - не слышите

Ли
Лилия

Нет. Я слышу всегда только тех кого ни разу невидела.

Иса Джи

меня-то не видите, но не слышите!

Ли
Лилия

Вас нет.

Иса Джи

как и Вас

Идём В Леса

Пришла полная луна,проживем мы без гомна

Чи
Чин

Душевредное занятие, скажу вам, матушка

Ли
Лилия

Вы пробовали?

Чи
Чин

Мне старцы сказали и мудрецы подтвердили, этого более чем достаточно

Ли
Лилия

Я им неверю

Чи
Чин

Вера дело добровольное….

Игорь

Это, когда в замок отмычкой лезут

Bлaduмиp

не моя тема , читал и изучал ....

Bлaduмиp

можно от всего принцип везде один , видел кргда работал в психиатрии и профессров и инженеров и домохозяек все начмнается или с биполярки или от психического истощения , а кто то просто очень слаб и впечатлителен

Ли
Лилия

Я лежала в психушке. Первый раз 4 месяца, второй шесть месяцев. Крыша поехала из-за эзотерики. У меня шизофрения началась. Сейчас голосов не слышу. Но могу услышать при желании. Мне дали третию инвалидность. Теперь я дома сижу, неработаю.

Bлaduмиp

понимаю и это к счастью лечится , насыщающими мозговыми капельницами , прогулками , добрым чтением , рисованием все это поправимо , может у вас обычная не купированная биполярка , она проходит

Ли
Лилия

Нет у меня шизофрения

Bлaduмиp

шизофрения тоже бывает проходит , если это частично из за кислородного голодания мозга по типу энцифалопатии у моего друга временно так было

Ирина Карпова

яков брюс.плюс химия.

Нупоучименяжить

Веник в угол ставил)))