Сергей Добрый

Что смотрите по телевизору? Какие любимые каналы? И кто вообще не смотрит ТВ и почему?

Ответы
Леонид Музафаров

Только программу Время, раз в неделю Человек и закон и по инерции Поле чудес. Как только перейдут на цифру, откажусь от него вообще.

Светлана Костина

Нет таких.Смотрю по настроению.Либо наши старые фильмы.Либо ужастики.Либо наши сериалы....все в розовых соплях.

Сергей Добрый

а что у Вас так мало каналов? сейчас можно найти ,что угодно.)

Светлана Костина

Каналов много.Настроений мало

Матрешкина

Я не смотрю)))) сначало не было на это времени, а теперь и телека вообще нет))))

Ал
Алевтина

что-то в последнее время ничего не смотрю. посмотрели " шеф" и . пожалуй" Все

Сергей Добрый

не соглашусь.) у Вас два канала всего?)

Ал
Алевтина

чаще всего смотрели аналитические программы.Каналов может сто. а то и больше.

Сергей Добрый

выбор не маленький, не то что в моём детстве.)

Ал
Алевтина

в моем детстве телевизоров-то не было . Где -то в 10-11 классе родители купили маленький " Рекорд"

Сергей Добрый

да уж..и было порой гораздо интереснее .)

Андрей Будняев

Смотрю Пойтахт,Махалля,Маданият вам Мари ФФ ат,Евроньюс и Дискавери

Сергей Добрый

ого..знаю только последний.)

Алексей Прибылов

не смотрю-нечего. бред про сирию неактуально-а умного нет....

Алексей Прибылов

дорого это у нас пока. там 2 000 каналов. зачем столько???????

Сергей Добрый

ну здесь я не знаю..дорого или нет....если за год то выгоднее всего..а помесячно 400 крон в месяц. не 2000 около 200, каждому по вкусу.)

Алексей Прибылов

это 1200 нашими, тарелка на 700 каналов 2 000 в год.

Сергей Добрый

ну везде всё по разному...

Гадкий Койот

Не смотрю, ибо ничего интересного для меня там нет.

Сергей Добрый

Вы на столько прихотливы?)

Сергей Добрый

значит нет необходимости.)

As
Asen

..не смотрю...после того как возникла тема Украины...

As
Asen

нет ..но так получилось..не смотрю. И не чувствую необходимости

Маргарита Гракович

смотрю то что хочется и когда хочу у меня Планета

Вика Родионова

Смотрю все время. У основном домашний иои нтв

Ма
Марина

Вообще не смотрю,там все не правду говорят

Та
Татьяна

смотрю фильмы по нтв, звезде, наше кино.

Та
Татьяна

а ваши любимые каналы?

Сергей Добрый

дискавери, энимал, нат гео ваилд

Та
Татьяна

только первый знаю.

Фрик Адель К.

Ничего. Уже давно, лет 20. Не интересно.

Сергей Добрый

бывает и не худший вариант.)

Marina Komarova

они без телевизора все знают и умеют

Marina Komarova

у меня есть знакомый, который взял и отдал кому то свой телевизор... принципиально не смотрит

Сергей Добрый

Молодец!) я одно время тоже не смотрел.)

Сергей Добрый

что потом не знаю..а вот сейчас такой период..смотрю..

Сергей Добрый

многое совпало. когда дома он у меня включён.)

Леди Мила

я смотрю Дискавери, Историю, Науку 2.0

Леди Мила

🙋‍♀️ еше ТЛС , но это женский канал, вам не интересно.

Сергей Добрый

Согласен. Женщины мне совершенно не интересны.)

Александр

про ТВ каналы MC Noise хорошо поёт 🤣

Сергей Добрый

и 1 и 2 и 5 ......))он не только про это могёт.))

Наталья Арсеньева

Я редко смотрю, чаще просто слушаю...

Сергей Добрый

да уж..а вместе ,чем то занимаетесь..три раза в день?) завтрак, обед и ужин.)) видимо

Наталья Арсеньева

Только завтрак и ужин...днём я на работе, а в выходные или у старушки или на шопинге...

Наталья Арсеньева

Да у свекрови, езжу её мыть и готовить на несколько дней, она руку сломала.

Сергей Добрый

ого...пусть выздоравливает скорее!

Наталья Арсеньева

Спасибо, я ей этого же желаю)

Лора

Я не смотрю, у меня нет телевизора

Сергей Добрый

Так это скорее плюс или..?

Лора

Решила загрузить в телефон ТВ онлайн.

Сергей Добрый

сейчас много разных вариантов при наличии интернета

*****Кира

я не смотрю там все очень хорошо

*****Кира

а у меня средненько и не хочется видеть как вся страна смс собирает деньги для больных детишек и прочее прочее и компа хватает если что то посмотреть а больше всего тут в спрашке торчу

Сергей Добрый

ну то что собирает детям деньги.это уж точно не самое худшее детей то как то нужно спасать!

*****Кира

да с этим то я согласна что их надо спасать но в ссср такой вопрос ни когда не стоял что детей лечить не на что

Сергей Добрый

ну ...всё меняется и не всегда к лучшему.Что то лучше, а что то хуже.

*****Кира

а что к лучшему то поменялось у молодежи будущего практически нет работать за 20-30 тысч и что они себе могут позволить на такую зп квартиру машину семью и то не хотят создавать потому что чем то кормить надо и где то жить надо

Сергей Добрый

ну у кого как.... строили,строили и на конец...

Арина Богуславски

Я не смотрю. Вижу кадировку.

Сергей Добрый

ну мало ли..потом узнаете.)

Арина Богуславски

я написала.

Елена

Слушаю то,что смотрит мама)