Ол
Ольга

А как вам русская печь?

Ответы · страница 9
Ольга Микловцик

Дело хорошее, но я от неё избавилась - много места занимает на кухне

Вл
Владимир

Для мест куда не проведен газ многоцелевой очень полезный агрегат

Епифания

Как вы представляете её в квартире? Давно уже придумали аэрогриль!

Евгений

Я бы попробовал поспать на печи. Пока что не представился случай)))

Ол
Ольга

Жаль печей то уже практически и нет

Евгений

Да уж... А на газовой плите не поспишь

Юрий Кривич

А хрен ее знает. У меня газовая плита и микроволновка. Не русские...

Оля

помню смутно-у родни в деревне...теплооо,а пахнет почему-то козлом

Леонид Цуркан

Мне ближе Русский радиатор! Его не на до топить , он всегда теплый!

Aлексей Бекк

Очень люблю!! В детстве у бабушки постоянно спал на русской печке

Ол
Ольга

И я у бабушки! Надо же у многих воспоминания связаны с бабушкой!

Aлексей Бекк

Сейчас встретить русскую печку большая редкость

Ол
Ольга

Еще встречаются! А вот бань по черному уже наверно меньше.

Aлексей Бекк

Баню по черному я видел последний раз примерно лет 10 назад, по соседству старики жили и у них была такая баня

Ол
Ольга

А я у бабушки в такой бане парилась...

Aлексей Бекк

Я тоже мылся но мне не понравилось гарью сильно пахло

Олег Семёнов

Классная штука только не современная и места многовато занимает

Александр Шилов

не печь,а памятник.....все болезни излечивает.....а как готовит !!!!!!!!

Владимир Смирнов

прелесть! сколько в детстве соплей замерших на ней отогревалось.

Leon Isaak

печь да еще скатерть самобранка сапоги скороходы -жизнь удалась

артем рубин

❗❗❗❗❗❗❗❗❗

Сергей Елисеев

prelestj, eto vospominanie o dedushke, babushke, gorka blinchikov i dvojurodnõe bratja sestrõ, odnim slovom detstvo

Владимир Ожогов

о великая вещь да еще если с милой вообще просыпаться не хочется

Ихтиандр

Я помню пироги, которые пекли мама и т.Лена в печи... вкуснятина...

Ол
Ольга

А для меня самыми вкусными, были бабушкины булочки....... Ммм.... Мм

Ол
Ольга

Да.... Эх.... Потому как в прошлом это было

Ихтиандр

Начинай в духовке на кухне... дом с печью придут!

Ол
Ольга

Такие не получаются. Там был дух особенный

Ихтиандр

Можно печь построить и на даче..

Angelina Goncharova

если есть возможность - заводите - будете в старости кости греть

As
Asman

зашибись наверное но я не разу не лежал, сейчас есть такие печи?

As
Asman

у меня глаза болят я без света общаюсь

As
Asman

я в смысле тоже спать бы комп вырубить, нет сижу

Ол
Ольга

Так вот! и я в темноте уже и под одеялом, с телефоном

As
Asman

а я с нотником, у вас сколько по времени

Ол
Ольга

0:21. Вот уже и батарея 5 % осталось. Приятных снов и Вам!

Ал
Александр

В детстве спал на ней..Отличная вещь..и еда из неё очень вкусная.

Ал
Александр

Я родился в деревне, потом лет в 7 мы переехали в город, но я прекрасно помню и печь и многое другое..

Ол
Ольга

А я на летних каникулах у бабушки гостила, так вот летом, не смотря что была газовая плита, все готовилось в русской печи! А в саду стояли улики с пчелами и там же стоял огромный самовар, с трубой, а еще была банька по черному, как хочется туда в детство вернуться.......

Виктор Пылов

Мне очень нравиться она в сказках. В жизни почти не пользовался