Анастасия Нехорошая

Господа адм.В чём вы усмотрели нарушение соглашение в вопросе О том.что сказал Иисус о себе..в Суре 19...Марйям....аят.30..(Коран)?

Ответы
Назира Аликеева

?прцитируйте.я вообще все что в Коране-все Правда

Анастасия Нехорошая

Он сказал,что является рабом АЛЛАХА и сниспослан к людям ПРОРОКОМ,а в последующих АЯТАХ призывает ОБЩИНЫ(религиозные направлния) к ЕДИННОЙ ВЕРЕ ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХ,иначе в Судный День они будут наказаны за этот ГРЕХ...