Артем

Вопрос любителям путешествовать. В какое место была первая Ваша поездка?

Ответы
Ин
Инна

Я так понимаю, речь идёт о первой поездке, когда я сама принимала решение, куда поехать? Тогда это поездка на Украину, туристическая: Подтава-Кременчуг-Черкассы-Киев.

Артем

Да. О первой поездке. Спасибо за ответ.

Ин
Инна

Пожалуйста. Я уточнила, потому что поездки с родителями и в лагерь, наверно, не в счёт

Юрий Лагун

Были путешественниками, туристами СССР... Куба, Египет, Сирия, Ангола и .... и в берцах и с АК и АКМ... Все страны перечислить? ...

Clan

Осознал себя где-то между Махачкалой и Кизляром года в два с половиной. С тех пор походил много.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люблю. Первый раз я полетела отдыхать на Кипр. А по работе пришлось объезить полмира.

Леонид Музафаров

Если город то Смоленск (не считая Санкт Петербурга) а если место то на Соловки.

Ирина

еще с детства ездили с мамой,потом сама.не могу сказать точно

Забавка

Помню только дальнюю...это Азербайджан, Грузия, Турция...)

Аделина Свабода

Забойкалье. Или Питер. Сначала Питер.

Михаил Румянцев

Москва. В 5 лет меня туда привозили.

Гр
Графиня

В Мордовию бабка повезла в 1,6года.

Андрей Акбаров

алтай, чуйский тракт там круто .

Татьяна С.

Югославия которую разбомбили...

Марго Беккер

В Эстонию в Таллин 35 лет назад

Наталья

После первого курса, в Москву

Алён@ Сансет

Не помню. В Бийск наверное.

Июнька

В Крым, в, детский лагерь.

Татьяна Tatiana

заграничная - в Польшу

Татьяна Тарасова

По "Золотому кольцу".

Сергей Зимин

1978 год Чехословакия

Ол
Ольга*

Откуда отчёт вести?

Артем

С самого первого Вашего путешествия, которое Вы помните.

Ол
Ольга*

Осознанно в Крым поехали, лет по 20+