почитав ответы я думаю что вам прибавка в весе не поможет т.к. жир может откладываться там где не надо и будет ещё хуже.
что же касается операции, то у нас не так уж и много хороших специалистов !!!
так что если не имеет кучи денег и связей, то даже не думайте лучше. Тут бывает с большими деньгами и связями уродуют,а вы хотите так пойти.
думаю вам в первую очередь надо пройти обследование у специалиста что бы он определил причину по которой вы не можете поправится и поможет ли это вам.
спасибо
Это физиологическая особенность Вашего организма. Я тоже ем очень много и сладкого ,и мучного,и жирного и вес у меня стабильный уже на протяжении 20 лет. Даже если я буду есть один жир и запивать его сладкой водой. +/- 1-2 кг. Интересно,почему именно до 15.02 ,а не до 17.02
папа приедет 15 февраля, я его год не видела. он ругался что я сильно худая...
А раньше полнее выглядели?
56-59
Поздно Вы спохватились.Надо было забеременеть полгода назад. Глядишь и папа не расстроился бы
ага, от шестого внука...
Тем более... Каждый день -- 3 отварённых яйца с майонезом, и пить стакан молока! за месяц Вы наберёте мышечную массу и вес... Мороженое с белым хлебом могу предложить. Сливочное масло. Колбаса. Орехи. Семечки. Конфеты шоколадные. жареную картошку. Везет же людям- хотят поправиться!!! Объясните лучше папе,что насильно мил не будешь.В прямом и переносном смысле --толстеть--худеть. Вот у меня к примеру вес с 20 лет стабильный. Я много ем, но я не толстею. Это физиологическая особенность организма. Это заложено во мне природой и против неё не попрёшь.Иначе Вы в угоду папе угробите своё здоровье,молодость и потом,через лет 20-30 вспомните,что я Вам сейчас сказал...Ругался ,что худая...Он что,жениться на Вас собрался? Если папа адекватный -- поймёт
а у вас хорошо все перегорает..щитовидка работает..поджелудочная тоже..значит вы не склонны к полноте...но булочки могут вас утолстить..если их запивать сладким чаем..после ваших завтракоа и обедов...ну и на ночь лопайте побольше..а еще лучше и ночью тоже
Если это реально нужно,то в первую очередь нужна консультация врача.Потому,что набрать вес намного тяжелее,чем избавиться от него.Вам же нужна мышечная масса ,а не лишний жир в организме.
Такая же фигня. Но я знаю одно если долго не давать на грузку на брюшные мышцы и кушать много за один присест начнёт почти живот как при беременности и это не жир.
это желудок выпирает, на утро все проходит и хрен знает куда девается...
Желудок со временем растягивается а брюшные мышцы слабеют и не могут его удержать и он начинает висеть на коже и это не жир жир появляется от пассивной и сытной жизни.
Я с 55 кг за пол года набрал 76 кг при помощи фитнеса и пищевых добавок optimum nutrition seriously mass, universal amino beef. А сейчас вешу уже 82 кг и не жиром а мышцами. Так что советую
ок, попробую
Ночью картошку ешь жареную, побольше хлеба, мсла, пирожков , короче побольше жирной углеродной пищи, мучного, можешь сладкого вина .И вес попрет.
не прет((((
Отложатся ваши 10 кг в области бедер и живота а не в груди. .заколебаетесь сгонять потом. ..лучше тренировками. ..но тут с год надо
Кушай продукты с высоким содержанием белка: мясо, крупы, яйца. В общем погугли. И ещё нельзя ни курить, ни принимать алкоголь
Это же хорошо, что вес не прибавляется. Придёт время и прибавятся килограмы, а пока наслаждайтесь лёгкостью и красотой
и тем что не могу зайти во двор, тк меня ветром обратно уносит..
За то на руках легко носить)
утром пьете очень сладкий чай с хлебом, густо помазанным маслом и сверху -толстый кусок вкусного жирного сыра!
Так и скажите, что прикалуетесь над другими женщинами, впадающих в панику при лишнем кило.
нет...
Конечно у вас наверняка веские причины такое желать. Хоть это странно для женщины... А вы планируете остаться с таким весом на всегда, или он нужен ситуативно теперь?
остаться
14.02 -- день Валентина. А вам надо к 15-му числу. Это такой подарок своему избраннику?
нет
Меньше двигаться или есть больше быстрых углеводов таких как тортики шоколадки и вес летит
кушаю их каждый день и не по разу. потом ложусь спать и утром этих тортов нет на весах
Слишком быстрый обмен веществ как у меня! Надо есть 5-7 раз в день и по больше!
ок, оставшееся время попробую так.
Зачем это? На тощую 40 килограммовую вы не похожи. В рекламе гамбургеров предложили сняться?
И у меня так бывает, это еще ни о чем не говорит...
у вас с весом нет проблем, а я за 3 дня сбросила 2кг
Если не ем- и я сбрасываю. У меня так весной бывает.
зато к лету прибавлять начну, когда все будут худеть.
Это нормально.
Тоже вес набрать не могу....сметаю в холодильнике все наподряд...а вес все тот же много лет..
бросьте курить, если курите!
И не надо Вам ничего набирать, само потом придёт
Фастфуд три раза в день. Очень помогает. Серьезно, Мэтт Дэймон так толстел для роли.
килограмм картошки жаренной перед сном на протяжении недели и минус 2 кг...
Стресс + активный образ жизни?
я от этого худею
Ходите в МакДак три раза в день
повторяетесь...
Побольше жирной и вредной пищи на ночь, любую газировку пить и т.д... Должно помочь
А рос?
Так у вас идеальный вес для такого роста!
только ветром сносит за дом, с двумя пакетами продуктов когда иду
А зачем это тебе? Я думаю, об этом многие девушки мечтают.Чтобы есть и не полнеть!
Зачем, лучше скажите, как вам удается есть все, и при этом не набирать вес?
незнаю как... а набрать надо чтобы домой быстрее попадать. короткий путь до подъезда между домами, но меня там сдувает обратно за дом, приходится идти в обход.
Эх.... Мне бы ваши проблемы
поверьте, лучше не надо...
Для меня это болезненная тема, с одной стороны я вас понимаю, слишком худой быть тоже не очень, но и лишний вес -это беда
у меня проблема с волосами и кожей, начинаются проблемы с ногтями и зрением, почти всегда низкое давление. так что не советую худеть. что бы не говорили мужчины про ваши бока, но они только за чтобы было за что подержаться
Да, мне знакомо низкое давление и слабость, а также выражали волосы, но это меня не остановит...., я после родов была 72 кг, сейчас я 48,а летом была почти 46....,хочу обратно 46 хотябы...