Таяна

Подскажите как набрать до 15.02 килограмм 10. Ем все и много но прибавка в весе 0((

Ответы · страница 2
Левша

какие нибудь гормональные препараты помогут, потом уже никогда не сбросите

Левша

я по 16, и хотел бы 20 кг сбросить, тяжко стало даже ходить

Таяна

откажитесь от всего что содержит маргарин и от сливочного масла, кроме в блинах. купите мюсли с орехами, семечками и кусочками ягод и фруктов, заливайте их холодным молоком и кушайте на завтрак и ужин. варите каши, замените газировку на соки и морсы. помойте полы не шваброй, а руками и тряпкой, стоя попой кверху, порадуйте жену или маму. ходите пешком по лесницам.

Левша

я и так на овсянке сижу, причем давно, масло вообще никогда не ел, двигаюсь много, приседаю и отжимаюсь, вес внезапно за 2 месяца набрался

Таяна

масло надо есть, оно усваивается, а вот от печенья, пряников и прочего подобного содержащее маргарин советую отказаться, тк он не усваивается организмом. вам в школе разве этого не говорили? но такой резкий скачек должен был насторожить вас и прямой дорогой придти ко врачу.

Левша

скорее уже к тренеру надо идти

Валентин 37368657957

Зачем? Все просят способ сбросить. А ты набрать. Ты красивая и фигурка класс

Таяна

папа ругается что худая сильно стала

Валентин 37368657957

Кто ты??? Не смеши мои ботинки

Таяна

рост 166, вес 53

Таяна

да

Таяна

нет

Валентин 37368657957

Не боись и не слушай ни кого. Многие хотят весить хотяб 60. А у тебя 53

Kaleria **

это ты короч похвасталась )) жру все и не полнею - ведьма однозначно )) ахах))

Таяна

для меня это проблема. а вам все бы поржать...

Kaleria **

Мне б да))) но не критично уж, могу и не пожрать ).. может к специалисту? А то не дай Бог там анарексия какая или еще чего... Вы не шутите то со здоровьем. На такие вопросы лучше врачи ответят чем люди в сети. Удачи Вам!

Таяна

для анарексии надо насильно из себя еду вытаскивать, чем я никогда не занималась... и вам не толстеть

Веткигну

вот и у меня херь такая.ем ем ем ем ем ем ем ем..и незнаю где прибавка в весе

Наталия Мацьонг

мне бы вашу проблему.... я вот сбросить никак не могу... от воды поправляюсь

Таяна

у вас просто отеки. поменьше соленого ешьте и мочегонное попейте

Таяна

у меня было такое в 19, после тоого как дочку родила.

Наталия Мацьонг

тогда нужно от судорогов сразу покупать получится дефицит калия и натрия в организме. одновременно сердце нарушится из за нехватки минералов

Таяна

может и не нарушиться, если знать в каких продуктах они есть. кушать надо все но в меру. я только маргарин не ем и се что его содержит, тк он не усваивается организмом, а остальное ем все...

Наталия Мацьонг

придерживаетесь раздельного питания?

Таяна

не особо, ем все подряд просто знаю, да и привычка с беременности, чтобы изжога не мучала, что и как и когда кушать

Наталия Мацьонг

спасибо вам за хороший совет! попробую

Александр Аблицов

А зачем?У Вас прекрасная фигура.И с обменом веществ все в полном порядке

Виктор Соломатин

ешь часто и по не многу(быстро наберёшь)рулеты кушай с чаем,кофе не пей

Таяна

не помогает мне это. может начать кушать гамбургеры всякие и пиццу?

Виктор Соломатин

в принцепи в них много калорий,попробуй

Таяна

спасибо

Виктор Соломатин

хотя лично моё мнение,я посмотрел на тебя фигурка очень даже хорошая,не мучай свой организм

Вячеслав Кирсанов

У самого с весом вообще никак хоть и хочу и км много но скилет скилетом

Антон

Рекомендую купить в отделе спортивного питания добавку Ginseng kianpi pill

Павел Кудрявцев

Вам завидует большая часть людей,главное не зацикливаться на этом

Victor. By

не в коня корм...бывает, сейчас тебе завидует 80 % населения планеты

Таяна

было бы чему(((( волосы испортились и ногти. хотя все что им нужно я кушаю

Victor. By

не обижайся , я не прикалываюсь, но с едой тоже слышал нужно осторожно, может так попереть что и не рада будешь..Удачи ,тебе!!!

Таяна

ни от чего не поправляюсь(((( так что пусть попрет. а как и когда остановиться я знаю. больше 60 мне тяжело и не комфортно становится.

Барабан Барабанович

о как-многим бы так-наверно всё сгорает-вся в движении постоянно

Таяна

все движение на диване перед буком или когда мою полы, кверху попой...

Барабан Барабанович

тогда так организм устроен-всё пережигает

Александр Иванов

Есть в большом количестве белок,а ваще можно в макдаке питаться)

Таяна

не помогает

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Такая же фигня , жру без ограничения а прибавка в весе нулевая ))))

Наталья

кушать надо белковую пищу, всё подряд не надо, а то наберёте жир

Таяна

да уж хоть что нибудь бы набрать...

Наталья

нет ну что вы жир не нужно это опасно, потом здоровье поправлять придётся

Таяна

я уже 49 вешу, это намного опаснее

Наталья

если жир обволокёт ваши органы и им будет тяжело работать это очень опасно, а весит жир крайне мало, следовательно весу не прибавится особо, весят много мышцы, поэтому кормить нужно их

Denis Safonov

Нужно сменить гормональный фон ... Притормозив обмен веществ.

Таяна

не стоит прибавлять?

Denis Safonov

Организму миллион лет. Если ему дать нагрузку более, чем он просчитал ... Ему придется за это заплатить.

Таяна

ок, не буду тогда

Denis Safonov

Умничка. Ты у себя одна. Просто помни это до самого конца.

Таяна

спасибо

Сорняк

много есть, мало двигаться. у меня получается таким образом :|

Таяна

уже думаю что есть только один способ прибавить: забеременнеть и сделать аборт...

Сорняк

это как-то слишком. надо еще больше есть :|

Таяна

пойду свекольника с майонезом наверну и спать

Сорняк

вот, на ночь - отличный вариант. приятного аппетита и снов.

Таяна

пасибо.

Aq
Aquarius

После еды обязательно примите ванну,хотя бы на десять минут

Сергей Задунайский

Ешь по малу, но часто. Лучше даже ночью. А для груди капусту.

Таяна

капуста не помогает, я ее тоннами ем...

Сергей Задунайский

Грудь со временем округлится.

Таяна

уже два года прошло как малой ее не ест.

Сергей Задунайский

ну надо вести нормальную половую жизнь.

Таяна

4-5 раз за сутки с одним партнером

Сергей Задунайский

Боже....так тоже нельзя. Истощение может быть.

Miss. Jay

Продолжай есть, только ещё ляг и кроме рук ничем не шевели)

Таяна

бесполезно...

еще ты должна всем сердцем хотеть похудеть. разнесет махом

Miss. Jay

Ты видимо очень хочешь поправиться, поэтому такой худой)

ваще безумно. ничего не могу с собой поделать