Владимир Ильин

С Днём Пограничника вас! ГэБистские войска гуляют?

Ответы
Ольга Мерлина

Ну, сейчас уже ФСБ ими управляет.

Владимир Ильин

А это неправильно. В корне неверно. Секретная служба должна исполнять свои обязанности, а не лезть туда где можно что-то продать, и даже не противнику.

Ольга Мерлина

Не берусь судить. Но пока погранцы свои задачи выполняют

Владимир Ильин

А трафик наркотиков без них обходится?

Владимир Ильин

Если брать статистику террактов, надо признать, что да, эту задачу выполняют.

Ольга Мерлина

Как мне представляется, сейчас наркотики через границу иначе переправляют. И погранцв на заставах тут не при больших делах.

София Огнева

плохое настроение затянулось?

Владимир Ильин

Плохое поведение продолжается уже гораздо больше полвека. Обнаглели ещё при Ежове и Берии.