Sk
Sky

Кто-нибудь знает, каких витаминов не хватает организму, когда очень сильно хочется водки?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

--- У вас еще найдется комната для нас? --- спросил я. --- Раз телеграфирует господин Кестер, то вы всегда получите у меня комнату, --- заявила фройляйн Мюллер, холодно взглянув на меня. --- Я даже дам свою лучшую, --- сказала она Пат. Пат улыбнулась. Фройляйн Мюллер улыбнулась в ответ. --- Пойдемте, я покажу вам ее, --- пригласила она.

~L
~Eva Lansca~

Вот не знаю , но у меня у соседки такой приступ острого желания водки длился месяца два ! И лна каждый день по 50 мл принимала вечером .

Сергей Шубин

Вот в ней полный набор витаминов и ещё огромный набор в сексе даже профессора про это говорят

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю. Не люблю. Пиво могу выпить, и немало. Пиво - следствие желания вкусовых ощущений.

Беатрис

а вино?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неделю назад сделал глоток очень вкусного, когда соседи по поселку пришли меня поздравить с д.р. Антошки. Видимо, вино не буду до следующего его д.р. просто - не мое.

Уральская Рябинушка

Как женщинам так хочется водки-исключительно мужской напиток. Даже неприятно

Ев
Евгений

всех не хватает... только смотреть бы кому то надо, чтобы не было переизбытка...

Владик

Воды не хватает в организме, попробй попить воды и водки не захочешь

Ѻлегъ

дело не в нехватке витаминов, Элен. это лярва человека грызёт

He
Helen

меня уже ничего не грызет, а может с возрастом они не такие приставучие.. хотя я видела и до старости люди пьют

Евгений Александров

потребность в эмоционально-энергетической разгрузке

Татьяна И

Истощение нервной системы по всей группе витаминов Б.

Лу
Лундор

Всех,исключительно всех...особенно приключенческих)))

Павел

Надо сначала хряпнуть а потом и мысли появятся.

Faxriddin Qusshaev

Тогда уже мозга не хватает может а не витамины

Ирина Карпова

что ниб калорийное- у водки 280 калорий в 100 гр

Юр
Юрий

Знаю каких будет после водки не хватать)

Александр П.

Это тоска по несчастной жизни или любви.

Водяной °√°

Конечно—ц..утром. в капустном рассоле..)

Александр

Ласки и тепла не хватает и понимания ...

Александр

А чего хотела бы узнать ? Мож я на что сгожусь - свет мой Сашенька скажи да всю правду доложи ...))

Sk
Sky

хотела бы, спросила

Александр

Ну спрашивай ...я добрый , отвечу )

Sk
Sky

так нечего

Александр

Совсем плоха ...всё знаешь ?

Михаил Пухов

Поливитаминов, а лучше хороших друзей.

Николай Ушаков

Витамина Ю. Расправляет кожу на Х_Ю!!!