Лю
Люси

Альфонс ( типо муж ) - это особая форма мошенничества или диагноз?

Ответы · страница 10
Наталья Л

и то и другое

Павел

И то и другое

Ал
Алекс

Это промысел

Миронов Николай

" Типо"? Даль?

Лю
Люси

Ну и что? А вы мудрый человек или зануда?)

Миронов Николай

Не надо переходить на личности! Не надо расписываться в собственной несостоятельности! Я не только мудр, но ещё и грамотен! И могу отличить безграмотный сленг, от " великого и могучего.... !!

Лю
Люси

Причем тут это? типо - это Ушаков. А вопрос было не про "типо" , а про альфонса

Миронов Николай

Причём здесь Ушаков? Вы ещё вспомните Ефремову, Тихонова! Да и к вам не было бы вопросов, если бы вы написали слово" типа", вы же правильно его произносите в беседе, а вот при письме искажаете!

Миронов Николай

Мы , " типа" не услышали друг друга! Всех благ!

Миша Чернов

энто-любовь!

Мария Cтаростина

это диагноз

Anika ૐ

Фсё бонусом

Сантёр-Монтёр

образ жизни

Поручик Ржевский

стиль жизни

Ив
Иван

способ жить

Алексей Бар

Призвание))

Лю
Люси

На больше денег не хватило)))

Алексей Бар

И что ушёл дворами ночью и узлы прихватил))

Алексей Бар

На много развел вас, этот прохвост?! Простите, что сразу не сообразил.... Ведь как я понимаю, он ещё и воспользовался вашим временным ступором!?? Ведь это основная причина!?? Благо вы быстро сообразили, что да как!???)

Лю
Люси

Нормально, я просто люблю людям помогать, а он любит этим злоупотреблять...

Лю
Люси

нет, ну что вы) мне хватило

Елена Дробчак

все вместе

Ход Конем.

Это карма..

Леонид Музафаров

Хитрость...

Се
Сергей

Вам виднее

Гаврилов Александр

Это хобби))

Светлана

Мошенники

Юр
Юрил

Профессия

Ле
Лета

Типо муж?

Ле
Лета

Что остановило

Лю
Люси

Не захотела его спонсировать

Ле
Лета

Или я так нище выгляжу, или не знаю, но ни одного альфонса в жизни не видела.