Лю
Люси

Альфонс ( типо муж ) - это особая форма мошенничества или диагноз?

Ответы · страница 2
Просто Александр

Это проститутка на доверии у женщины,особенно у "бизнес вумен" которые ни когда не будут иметь семьи.

Александр Жданов

вот как Вы низко думаете о мужчинах. Но стоит , что либо сказать в ваш адрес - все катастрофа...

Марат Балакбаев

Я думаю, что Альфонс, сам по себе не может существовать. Его заводят женщины! Это Ваш продукт!

Ирина Славянка

Они мужьями не бывают, это трутни , живущие за счёт женщин. Диагноз, без всяких сомнений!

Анна Лунева

Мошенник, а не муж! Содержан, который присосался к женщине и доит с нее деньги и нервы!

Владимир Владимирович

или тот, кого барышни легко поведения с удовольствием выбирают в качестве спутника

Марина

Это шутка: "это у вас диагноз, вы хотите то за что не заплатили перед рождением.. ))

Филосыч

каждый профессионал заслуживает оплаты своих услуг... в чем же тут мошеничество?

Фитолар Кмв

скорее образ жизни, в армию на год для приведения барана в подобающее состояние

Лю
Люси

Зарплаты очень разные и смотря в каком регионе, в Оренбурге военные как нищие

Лю
Люси

Я не знаю, Тоцкое там несколько полигонов

Фитолар Кмв

да, грустно. рядовой состав, жилье хоть предоставили

Лю
Люси

Он там живёт рядом, свой дом. Вообщем, зарплаты у них очень разные.

Фитолар Кмв

ну все лучше, чем охранником в магазине

~•
~•~

Это очередной случай,когда уместно напомнить, что спрос рождает предложение.

Юлия Пак

Это форма существования паразита. Типа бычий цепень в человеческом обличьи.

Роб Рой

образ жизни кофортабельный этот человек не любит он любит только комфорт

Первая Отрицательная

🖼
👽это эльф с Альфы Центавра

Al
Alexc

та же содержанка но иного пола. во времена равноправия - почему бы и нет ?

Владимир

За редким исключением с нами обращаются так, как мы сами позволяем это...

Сергей Из Сибири

Это нижайший слой мужского общества ... как проститутки , среди женщин ...

Лю
Люси

Он сам про себя так и говорил, "я шлюх"

Френсис Чесней

это форма существования ,каждый выбирает свое а диагнозы ставят врачи

Василий Неколаевичь Четвёркин

Невежество прекрасой половины в интимной сфере а такие пользуютса ...

Алексей

Это глупость женщин, которые их сначала выбирают, а потом жалуются!

Лю
Люси

не буду такого выбирать...

Наталья Быкова(Бондарь)

Ой,так хочется сказать,но стесняюсь. ...если мягко,это порода такая.