Анатолий Макаров

а почему в Европе так много ведьм?

Ответы
Санбай Манибай

Мало понимают этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Тамара

Мир сейчас такой весь лежит во власти Злого, поэтому и хватает этой нечести везде по всей земле. Особенно в "последние дни" будут всякие явления и знамения и на земле и на небе.

Тамара

Но вскоре это всё будет с земли истреблено.

♪♪
♪♪♪♪♪

Теперь их там нет. Ведьмоми считались в то время у них красивые девушки. Их сжигали. Теперь там остались одни страхо... не красивые. Теперь у них пидоры права заимели....

Леди "Х"

Ведьма - это рожавшая женщина , раньше давным - давно к ней шли молодые замужние женщины узнать все о родах .Так толкует толковый словарь !!!!☝️ 😯

Леди
Леди "Х"

🌹 🌹 🌹 Ведьма от слова ведать !

Галина Чиркова

Не много, они всех сожгли в средневековье, а вместе с ними и просто красивых, поэтому там много страшных женщин, красавиц генетически истребили

Реалист (27 Регион)

Много? Да они их ВСЕХ ещё в средневековье на кострах сожгли. Почему их женщины такие страшные. Красавиц- то тоже под ту гребенку подсунули.

Камила Валиева

Потому что много глупых людей, которых называют "религиозными фанатиками". Ведьмы всего лишь притворяются, что им больно на костре😈

Сварожич

По славянски ведьма это ВЕДающая МАть. Имеющая минимум 16 детей рождёных в каждом из чертогов Сварога. Так что в Гейропе таких нет)))

Ирина Дунаева

А они там такие страшные, что только приворотом можно мужчину поймать, уже так наколдовались все мужики в женщин переделываются

Агния Андронова

Потому что в ней так много маразматиков, что в каждой женщине норовят увидеть ведьму - и на костер ее-на костер!

Агния Андронова

Надо перекрыть им наш газ - столько женщин спасем от неминуемой гибели!

Юрий

ведьм везде полно. Но в европе гораздо более развитые страны. Там раньше научились распознавать ведьм.

Федор Тиханов

А они во времена инквизиции всех красивых и умных уничтожили. Остались женщины похожие на ведьм. ))

Анатолий Макаров

точно, а я то думаю на кого похожа Меркель

Alex Potjomkin

Ведьмы не живут там, где хреново живётся. Вот и слетаются туда, где жить хорошо им и их потомству.

Александр Луньков

Ну чё Вы такое говорите? Их там поджарили всех еще в мрачное средневековье. А вот у нас....🙄

Виктор Маркелов

Это сейчас стало их много. В Средние века тоже, но тогда их хоть на кострах сжигали иногда...

Сибирский Инквизитор

По-моему их в нашей Думе государственной больше. Одна Мизулина с Поклонской чего стоят.

Сибирский Инквизитор

Слишком похвально для них. Не тянут они на эту роль...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Их и в России хватает. А на Украине есть Лысая гора где каждый год 1 мая ведьмы шабашат.

Galina Jouravleva

Не скажите! Многих сожгли, правда, некоторые остались! Но и по ним костёр плачет!

Rusa Urartu

если искать их, как искали инквизиторы в Европе, то везде можно найти их немало

Анатолий Макаров

как искали оч просто, не тонет в огне не горит

Liа Pais

это у низ общий бизнес если б небыло б денег то вряд ли хоть одна им назвалась