Георгий Ломидзе

Если у вас уже восьмой блин комом - хрен с ним, делайте комочки!?

Ответы
Александра Ефимовна

...после восьмого Вы уже профи))) Угощайте комочками...это даже приятно, когда понимаешь, как для гостей старались)))

Георгий Ломидзе

Вы один из немногих, которые поняли и оценили юмор! Другие предлагали менять сковороды и кастрюли... 🙂 У Вас огромное ЧЮ...Браво.

Вера Викторовна Мелихова

Правильно! И пусть это будет самое большое горе в Вашей жизни))))))

Георгий Ломидзе

ВОТ СПАСИБО!!! НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ ЭТОМУ. МОЁ ПОЧТЕНИЕ... 🙂

Вера Викторовна Мелихова

Спасибо! Всегда рада поддержать и вдохновить))))

Тамара Дукач Кемерово

ну,нет! блин-это блин!!!даже блинчик!!!а первый ком-это его судьба!

Девора Ткаченко

Не бывает у меня блинов комом, поэтому не могу знать с кем хрен.

Георгий Ломидзе

Уважаемая, это всего лишь - ЮМОР... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

зачем комочки- оладьи сделаю и скажу что сразу так хотела

Милота))

если у меня уже восьмой блин комом..., я сделаю оладушки)

Милота))

))

Гр
Грета

не а.аладушки из кабачков!!!!!!!!!!!!!!!! са симтанай!!!!!

Гр
Грета

ну канэш!

Любаша

Ахахахахахаааааа...комочки прикололи, возьму на заметку))) Оладушек тоже прилипнет... Я недавно так психанула на всё это и купила спец. сковороду-блинницу с тефл.покрытием.

Гр
Грета

и как?))

Любаша

Класс!!!... блины сами соскальзывают на тарелку со сковороды.

Гр
Грета

вау!.а я мучусь!))))))))))))))))))))))))))

Галина Досина

Затирка будет... (национальное белорусское блюдо)

Галина Досина

Попробуйте - понравится! Могу рецепт подкинуть...

Галина Досина

Значит так: берём 5-6 столовых ложек муки, разбиваем 1 яйцо и начинаем резать ножом до получения мелкой крошки (некоторые любят крупную, это как кому). Засыпаем в 1литр кипящего молока или 0,5 литра воды (этом случае после готовности наливаем молоко прямо в тарелку), добавляем по вкусу соль, сахар. И подаём как первое блюдо. Это похоже на лапшу собственного приготовления, только ленивую, не раскатанную и не резанную на полоски.

Георгий Ломидзе

Спасибо. Жене очень понравилась рецепт...Дёшево и сердито, да ещё и вкусно... 🙂

Галина Досина

Это и правда вкусно. Масла немного добавить, если здоровье позволяет. И сытно - не поверите! И никакой химии.

Георгий Ломидзе

Скоро проверим и поверим! 🙂

Райхан Алмаганбетова

Если 3 блин комом, может уже перестать их делать?

Георгий Ломидзе

Зачем? получаться оладьи...

Тамара Андреева

обычно после восьмого ровненькие получаются

Георгий Ломидзе

Да что Вы? А у меня и двадцатая такая же... 😄

Елена Степановская

Тогда они будут называтся-Колобок Хренов!))))

Наиля Галеева

У меня комочков не бывает,я хорошо готовлю.

Ната Дальний Восток

самое главное, чтоб они были вкусными

Татьяна Комарова

бывает только первый . потом....класс!!!

Тамара Синельникова

Добавь яиц в тесто и смени сковороду

Виктор Фёдоров

это сигнал, что руки не так заточены

Георгий Ломидзе

Верно. Но в то же время, это лишь юмор, не более... 😄

Георгий Ломидзе

А то находятся такие сердобольные, что предлагают то сковороду поменять, то масло прибавить, как будто я собираюсь печь и прошу совета. Когда я разъяснил, что это только шутка, одна удивилась почему же я вопросительный знак поставил. Пришлось объяснить, что робот без этого знака не пропускает...:)

Алена Ласточка

Здорово! Шарики красивее звучит!!!

Ольга Бахтина

может лучше на оладушки перейти

Ольга Бахтина

почему? после 18.00 не едите?

Георгий Ломидзе

Нет. Просто старость, малоподвижность, лишний вес и т.д.

Ольга Бахтина

тогда да, но если очень хочется, то иногда , одну можно

Георгий Ломидзе

Да я иногда и подкрадываюсь, если никто не видит... 🙂

Татьяна Моисеенко

оптимистичный подход к жизни!

Георгий Ломидзе

Что делать. Жизнь всему научит... 🙂

Не Та

да выкинуть всё в ведро и всё.