Эльвира Цыганкова

вопрос к мужчинам, какая марка автомобиля лучше?

Ответы · страница 6
Алексей Краснов

Кадиллак-отличная машина-на все времена. Но дорогая и для дороги

Егор Бультерьеров

Лично для меня и практически для всех моих товарищей )))))) Mersedes))))

Мишаня

Раньше я думал что мерседес потом БМВ .А имею новую Ладу-Гранту.

Анатолий Кашпоров

НАШЕЙ СБОРКИ НЕ БЕРИ . 3 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ БУДЕТ , ЕСЛИ ОНА НОВАЯ .

НЕ
Наталья Ефремова

мне нравятся французы.Был пежо....

Евгений Десятов

Даже не могу ответить, никогда не интересовался такими вещами.

Владимир Беккер

Тут так просто не ответишь. У каждого свой вкус и свои запросы.

ОК
Оксана Карташёва

самый безопасный автомобиль - вольво, по престижу - мерс и бэха

Илья Крутько

нет самого лучшего автомобиля! каждый по своему индивидуален!

Валерий

Все дело в бюджете и для чего нужен автомобиль .Какого класса ?

Андрей Захаров

Смотря чего от машины ты хочеш ожидать... У каждого свой вкус...

Алексей Масленников

Результат опроса всего населения с советских времен: " новая".

Marina Semjonova

на это нет однозначного ответа, всяк кулик хвалит своё болото

Кос-Тя Воробьёв

Лада приора,BMW, мерседес, ауди, форд мустанг, да они все лучшие)

Ai
Aigum

не важно какая главное Немецкое авто. немцы умеют делать авто

Юрий Сальников

Любая , какая доставит наименьших хлопот по ее обслуживанию !

Si21N78K

Да....так же и с женщиной....Определи тут-если выбор вон какой...

я женщина, но могу ответить. та на которой лучше всего ездить

Гульдана Абдуалиева

А ты что думаешь что девушки не разбираються в марках машины

Take It Easy Easy

лексус, хонда, ниссан, додж... а вообще смотря для чего машина

Зелёный Ио Прынца Даццкого

......та которая устраивает ......у меня почему то всегда ОПЕЛЬ 😉