пока будем обходиться своими красотами
совершенно верно, у них есть шанс сдохнуть от зависти
Главное нам научиться беречь ,охранять и с мусором надо что-то делать
согласен, просто не надо гадить
Именно ,мусора горы египетские просто
смотря в каком вопросе ,извините ,если я буду колготки брать и не главное размер ,то что это будет ))))гармошка на ножках
В калготках я не большой специалист)
ну в любом деле размер все таки имеет значения ,как не крути
В смайликах не самое главное)
ну да ,если хорошее зрение )))
Называла уже, молчание в ответ
Это моя тайна. ) ответ 87 . не знаю я вас не видела пока . где что названо .

вот и гадайте
а на каком вопросе был ваш ответ?
А попробуй вспомнить, несколько было. Как то меня просто не заметили и дальше продолжили. Фиг с ним, проехали
подождите ,я сейчас поищу , я сейчас на ноуте это быстрее ,чем на телефоне .
я не понял что это, но забавно
Называем число и узнаем свой ответ .
ответ хочется ли мне в Австралию?)
Это вопрос , а ответ ,если б у меня были деньги ) такой вам попался
Если круто ,то вопросов полно ,играйте с радостью
Только по великим праздникам ) но один раз достаточно на одном говорить числа
как понять - идти в гости?)))
поехать туда ,хотя бы в гости
.Не могу сказать «да» , но и «нет»!
Нет, много ядовитых тварей
Такую возможность нельзя упускать.
6)
Вах вах)
и не говорите , все только им доходы
. Не представляю жизни без этого.