//

Хочется ли вам уехать в Австралию? Играем гости ,друзья и добрые люди . от 1 - 130 называем число

Ответы · страница 2
Константин Трапезников

пока будем обходиться своими красотами

Константин Трапезников

совершенно верно, у них есть шанс сдохнуть от зависти

//

Главное нам научиться беречь ,охранять и с мусором надо что-то делать

Константин Трапезников

согласен, просто не надо гадить

//

Именно ,мусора горы египетские просто

Ру
Руслан

//

смотря в каком вопросе ,извините ,если я буду колготки брать и не главное размер ,то что это будет ))))гармошка на ножках

Ру
Руслан

В калготках я не большой специалист)

//

ну в любом деле размер все таки имеет значения ,как не крути

Ру
Руслан

В смайликах не самое главное)

//

ну да ,если хорошее зрение )))

Ан
Анна

Угадай 李

Называла уже, молчание в ответ

//

Это моя тайна. ) ответ 87 . не знаю я вас не видела пока . где что названо .

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂 вот и гадайте 😜

//

😀 а на каком вопросе был ваш ответ?

Угадай 李

А попробуй вспомнить, несколько было. Как то меня просто не заметили и дальше продолжили. Фиг с ним, проехали

//

подождите ,я сейчас поищу , я сейчас на ноуте это быстрее ,чем на телефоне .

An
Ant

An
Ant

я не понял что это, но забавно

//

Называем число и узнаем свой ответ .

An
Ant

ответ хочется ли мне в Австралию?)

//

Это вопрос , а ответ ,если б у меня были деньги ) такой вам попался

//

Если круто ,то вопросов полно ,играйте с радостью

//

Только по великим праздникам ) но один раз достаточно на одном говорить числа

Михаил

как понять - идти в гости?)))

//

поехать туда ,хотя бы в гости

Ри
Ринат

//

.Не могу сказать «да» , но и «нет»!

Ри
Ринат

Нет, много ядовитых тварей

Ва
Василий

//

Такую возможность нельзя упускать.

Павел

6)

Павел

Вах вах)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

//

и не говорите , все только им доходы

Павел

//

. Не представляю жизни без этого.