Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

http://sterling.market/ Интернет магазин Крестьянских продуктов от братьев Стерлинг. Вот цена на некоторые их товары из каталога. Хлеб подовый пшеничный 1 кг 1650 рублей, молоко коровье 1 литр 400 рублей, творог 0.5 литра 1350 рублей, сметана 250 грамм 1100 рублей, масло сливочное 200 грамм 500 рублей, масло топлёное 0.5 литра1890 рублей, тушонка из козьего мяса 0.5 1550 рублей, мёд гречишный 1 литр 2150 рублей, квас зерновой 1 литр 400 рублей, соль карпатская 1 кг 1300 рублей, чеснок 1 штука 200 рублей, помидоры солёные 3 литра 1300 рублей. Могут ли крестьянские продукты столько стоить? Хлеб за 1650 рублей оправдан?

Ответы
Галина

Для буржуев это норма .зато без химии и если была возможность , то не отказалась бы, но нам не дано такой возможности . От здоровой пиши и люди дольше живут . а для нас не пойми что продается ,даже в Созе такого безобразия не было, да после войны и в войну чудом люди оставались живыми ,а в концлагерях чем кормили .я и думаю, о народе когда верхушка будет думать . молоко с неизвестно каким порошком , мясо и мясом не пахнет а ипро рыбу и говорить не стоит . когда же РОСПОТРЕБНАДЗОР ПРЕКРАТИТ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

То что без химии это обман.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дак самоуверенных баранов никто не отменял . . . если им кто-то в голову вбил, что за такие бабки это всё полезно, его никто не переубедит . . . А ещё они в голову . . . едят!

Sergey Abramov

Это жадность продавцов, паразитирующая на дурости покупателей. С одной стороны - мистификация "экологичности", а с другой - понты.

Екатерина

Ну так спрос значит есть. А чего вы беситесь то? Ваше право, можете купить, а можете не покупать. Никто ж не заставляет.

Pups

Рыночные отношения. Хочешь бери а хочешь нет. А вообще тут не они виноваты

Aleksander Jakovlev

У нас говорят "Дурак не тот, кто много просит, а тот, кто много платит!" )))

Хороший Человек

Цены конечно интересные (завышены). А покупатели там бывают.

Галина Дьячина

это ручная работа..😂надо тоже в огороде посадить пшеничку

Пассионария

Это не хлеб дорогой, это мы мало зарабатываем😆

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ТАК ТО ДА. Но всё равно 1650 рублей за хлеб это дурость и глупость.

Пассионария

Без лоха.... 😉

Татьяна

Цены , надо признать, запредельные.

Слава Касьянов

Если есть кому брать, то оправдан.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не оправдано дорого

Беатрис

это для обеспеченных

Королева Луж

больше пенсии нет

Константин

Совсем уже окуели

Sonik In The Фингерс

Я не святая.

Галина

ого...

Вика Родионова

Да

Вика Родионова

Дальше что???? Есть бедные есть богатые.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Да, то что Стерлигов спекулянт. Ну, а богатых с одной стороны не грех наебать раз они без мозгов. С одной стороны он молодец.

Вика Родионова

А ты милок вечно завидующий нищеброд. А такой ты потому что ни мозгов ни образования

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я не завидую, мне просто их жаль.

Вика Родионова

Жалей)))))