Станислав Батвиловский

Два собственика квартиры прописан один я могу ли я сделать субседию (стою на бирже) плптят 1000 руб

Влад Степанов

давно бы обратились, покуда этот источник социальной защиты не прикрыли.

Кр
Кристина

Не может биржа платить тысячу, если в России прожиточный мимимум составляет 4611 рублей в этом году..

Елена Захарова

нет, второй тоже обязан платить хотя бы то, что берётся с квадратного метра-техобслуживание, отопление, общедомовые услуги...