Марина

Когда всем надоел сюжет, то Молодой Орфей "закрывает радиостанцию"(?) отрубая голову с волосяным wi-fiем от Мельпомены. Кто новый Орфей? Или как это делается на практике, не буквально же как в сказке? 🖼

Ответы
Elchin Kuliyev

выключается модем? или вообще интернет глобально?

Марина

Там фаворский инернет, световой).

Elchin Kuliyev

а откуда известно что сюэет надоел всем?

Марина

Главное он надоел Мельпомене и уже давно.

Elchin Kuliyev

Земляне всегда вели себя так, как будто с неба на них глядит громадный глаз и как будто громадный глаз жаждет зрелищ. «Сирены Титана»

Марина

Интересно, как выглядит этот экран? Каждая квартира на своём канале и рейтинги просмотра))

Elchin Kuliyev

про экран ничего не сказано. Думаю это панорама