Alina Mozgova

как понравиться парню?

Ответы · страница 3
Mega Important Playboy

быть искренне честна с ним,но не всегда,иногда можно соврать. Манипулировать тоже можно , но не сильно.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Быть женственной, одеться так, чтобы одежда подчеркивала фигуру, если у тебя длинные волосы, то завей.

Фанзиль Ибрагимов

Меньше пудры, меньше краски, меньше строй мальчишкам глазки. Больше гордости, ума и понравишься сама))

Вадим Онищук

скажи ему о своих чувствах на прямую и узнаешь его реакцию, как он к тебе отнесется или соблазни его)

Любовь Семашко

не обращай на него никакого внимая и сделай так что он тебе безразличен тогда он сам к тебе подкатит

Кетрин Счастливая

я нравлюсь толь о одному так же как и он мне ,просто встреть того кто тебя примет такой какая ты есть

Упрямый Берс

нужно быть доступной тоисть показывать внимание что он вам нраветса улыбнутса зделать намек ему )))

Упрямый Берс

привлечь внимание к себе ты мне нравишся симпатичная чего себя не дооценивать цени себя главное ))

Константин Малашко

Эмммм... следить за собой, быть обаятельной, не строить из себя неизвестно кого, главное быть собой.

Алина Малинина

Если парень уже знаком с тобой, то поговорите на интересующую его тему, например, об его увлечении

Артем Капельцев

А че нравится то!? Подходишь, хватаешь за яйца и ведешь в ЗАГС. А то сейчас парни не робкие вообще...

Де
Дед'уктор

Изучить его, скромно наблюдая со стороны, а потом, выдать все, что он любит, все, что ему нравится!

Игорёк Шерстобитов

Взять то, что на фото, а потом с его помощью взять то, что хочется:) ,главное держать заряженным 🙂

Александр Богдан

Дык, это еще Пушкин советовал: "Чем меньше.......тем больше........" В случае с парнем тоже подойдёт.

Alex Cavinsky

Быть собой! Наверное лучший способ - быть такой, какая есть и не стараться сильно впечатлить.

Гоша Лифанофф

Эт не проблема 🙂 Вот Вы лучше сразу с мужика начинайте - и уже что-то и в жизни пригодится 😄

Сергей Сизов

это оче.нь прос.то)) покоро.че юбоч.ка, чу.лочки, по.глубже де.кольте, ка.блучки - 90% успе.ха))

Юлия Швачкина

ухаживайте за собой и будьте в себе уверены...любите себя...и это точно успех...проверено!

Юлия Швачкина

даа...все равно привлечешь повышенное внимание мужчин и можно будет выбрать

Максим Максимов

внимание да... но не всегда внимание говорит о том, что ты нравишься именно 😉

Максим Максимов

не вариант... и не факт... говорю как мужская половина....

Юлия Швачкина

ну как в красивую ухоженную и никто и не влюбится???

Максим Максимов

на одну ночь??? возможно...

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Не воняй,имей чистую кожу летящую походку,красивую осанку,чистые волосы и легую улыбка

Елена Фирсова

будь самой собой и не надо для кого-то стараться понравиться, что твое, твоим и будет...