Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

как бросить курить, если я не курю? Всё время предлагают бросить курить, а ведь для этого надо сначала начать курить, а не хочется, не вижу смысла в курении, а ведь не начавши курить нельзя бросить...

Ответы
Аделина Свабода

) думаю слишком много мы уделяем тому, чего не делаем. и эта реклама, хотя преподносят ее как антирекламу. рассчитана она в основном на более молодых читателей. и вы в ней то же отчасти учавствуете. зачем говорить об том, чего нет?

Alex

Так может все же,Покуриваешь?....Возможно даже перекуриваешь!...все тебе говорят брось курить,а ты мало того не бросаешь,так еще отнекиваешься,с сигареткой у рта,что не куришь....ВСЕ-НЕ ОШИБАЮТСЯ!!!)...поменьше кури)

Гена Старцев

Мой совет даже не начинай курить 🚬 курение это как наркотик раз попробовал и хочется еще и привыкаешь не замечая этого но потом очень сложно бросить

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и не горю желанием! Не пойму, что люди в нём находят...

Гена Старцев

Сам не знаю

Roman Balan

Вам проще это делать, чем тем кто начал курить! У Вас это произойдет очень быстро! Вам еще до стадии возможного курения прививают к нему отвращение!

Алиса Селезнева

Так и не начинай! Я тоже не курила никогда. Я на предложения бросить курить просто не обращаю внимания. Радуюсь, что хоть такой проблемы у меня нет.

Профиль Удалён

Ну, если очинь очинь бросить хочицца, то видна нада всёж "начать" канкретна пастарацца)))) Тока патом пративна цылавацца)))))))))))))))))))))))))))

Вадим Светлаков

А мне в возрасте после....неважно,всё предлагают средство для повышения потенции.Хотя ещё многих рву как собака Баскервиллей))

Антон Зайцев

Вот это Лихо!

Спартак Пермь

а меня все от наркотиков хотят вылечить и от алкоголизма с тем же успехом да и насчет курения я с вами солидарен))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хахаха... такая же фигня))) Поменяйте в профиле пол на женский и вам всё время будут предлогать похудеть))

Валентина Вилявина

Как гласит мудрая пословица: "Нет ничего проще, чем бросить курить, я сам уже тысячи раз бросал..."

Татьяна И.

я иногда покуриваю, но зависимости нет. Курю очень - очень редко. Действительно плохое занятие.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я ваще не курю и вам советую бросить!

Татьяна И.

совет хороший

Наталь

А Вы убедите себя, что Вы бросили и Вы будете первый, кто сделал это благодаря их методикам))

Ольга Бинчук

прикольно, читая ваш вопрос, идет реклама какого то тамбакса, если курсор на тексте

Оксана Ю

Вот задача!!! Держись мужик, не сдавайся! (мужик, я надеюсь, мается таким вопросом)

Игорь Погребняк

Начните с бросания женщин... И так далее и тому подобное !!!)))... Ну Вы в курсе )))...

Эльвира

а мне всё время предлагают похудеть... а я толстеть не хочу... 😒

Наталья Лемякина

Против курения))) Не стоит начинать)))Купите лучше сладкого)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я вообще не курю и не собираюсь

Наталья Лемякина

Молодцы)))

Зифа Билялетдинова

значит,это вас не касается,ничего не надо делать . отдыхайте

_G
_ GAZelist _

Меня моя....попросила бросить..я и бросил.. жажда мучает но..

Жанна Макарова

эти предложения относятся к курящим людям а не к курящим