То
Тоха580

Девушки, каких парней вы любите?

−2
Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Анна Осокина

Умных, интересных, эрудированных, харизматичных, с чувством юмора, порядочных, ответственных и ухоженных обязатиельно.

Григорий

Такие в красной книге!😊

Анна Осокина

Главное, что они есть!

Anastassiya Shvilko

Которые постарше, сильные, умные, верные, с волевыми скулами, холодным взглядом, горячим сердцем, работящие, интересные

Григорий

👍 это почти про меня.

Григорий

😭

На
Ната

Шоб не пил, не курил и деньжат домой носил😂. На измене ни сидел и в глаза мои глядел👁️👁️👈🤣

Ди
Дина

Хороших, простых, порядочных, только таких уже нет. Которые были все уже пристроены

Надежда Кириллова

Как в песне- а я люблю военных,красивых и здоровенных. Правда я таких не встречала.

Larisa ****

Решительных, благородных, добрых и мужественных. Ни в коем случае не трусов

Улыбка)))

любить лучше сердцем..но..любить надо толкового в жизни и надежного

Пе
Петр

Ну тут уже наверное необходимо что бы цели совпадали

⚛А
⚛Алиса⚛

Порядочных, сильных, решительных, мужественных, работоспособных

Григорий

😊

Замечательная Женечка

парней так много холостых в стране, А я люблю женатого на мне)))

Замечательная Женечка

Нина Степаненко

зачем вы девушки красивых любите одни страдания а той любви...

Григорий

😊

Дуня Педалькина

хоть я давно не девушка))) но люблю с юмором и чтобы меня любил

Григорий

парень с чувством юмора? так этаж про меня!

Григорий

я холостой и не прочь познакомиться

Григорий

а вы с какого города?

Григорий

это почти Москва

Оливка

не алкоголиков,красивых,умных и которые носят чистую одежду

Григорий

Благодарю! А если просто умный и чисто одетый, но не красивый?

Оливка

ничего страшного,главное чтоб был умный и не раздавил меня

Григорий

значит небольшого веса. 😀

Куколка.

чистоплотных честных веселых добрых без вредных привычек.

Liа Pais

в ответ зачем красивыых любите не постоянная у них любовь

Сергей Сергей Журавов

денежных. из этого выходит их желание настоящего мужчины

Alina Nn

независимых, неприступных, свободных и самодостаточных.

Григорий

)))

Майя

Как в песне)))))...... женатого........ 😄 😝 😂

Григорий

😀

Лена Глотова

За всех не скажу, а мне нравятся сильные, умные, добрые)))