Галина Королькова

Как долго после ссоры не разговариваете с любимым или любимой?

Ответы
Юрий Шуганов

"Боюсь сказать, боюсь обидеть,боюсь я, гнев не обуздав, наговорить!.. Потом увидеть, что был неправ, совсем неправ. Ах,как мы громко говорим! Как непростительно и грубо рвем отношения, молчим, обиженно поджавши губы. Но черт, сидящий где-то в нас, не позволяет извиниться. И долго хмуры наши лица, и мы не поднимаем глаз. Прости, любимая, прости! Рвет сердце гвоздь непониманья. И запоздалые признанья лишь этот произносит стих." Юрий ШУГАНОВ. ПОСЛЕ ССОРЫ.

Юрий Шуганов

Живу в Уфе, пишу не только об Уфе.

Галина Королькова

прекрасно👍

Юрий Шуганов

"Будет утро. Роса упадет на траву. Я заброшу свой взгляд в облака, в синеву. И прольется ручей золотистых волос - вместо слез. И по сердцу протянет мороз. Ты мне скажешь: "Любимый, тебя уже нет. Не грусти!" И забудешь последний мой стих. Просыхаете листва. И травинка уже разогнулась под солнцем, укрыла твой след. Я смотрю на тебя все грустней, все нежней. Я смотрю на тебя... А тебя уже нет." Юрий ШУГАНОВ.

Юрий Шуганов

Будете в Уфе, звоните - 89174997760, подарю с автографом свой сборник

Галина Королькова

спасибо но я там не бываю

Балбес

Глупо долго молчать после ссоры... Как бы долго не молчали... В итоге заговорите... Чем дольше молчание, тем больше осадок на душе... НО... БЛИН... Заговорите же!!! А не лучше ли поссорившись, побранившись, побив посуду... Повернуться друг к другу, улыбнуться, обняться и прошептать: Какие же мы были глупые...

Александр Ревнивцев

ПО ВСЯКОМУ БЫЛО ПОМНЮ В НА НОВЫЙ ГОД 1986 ОБМАНУЛА МЕНЯ ПО КРУПНОМУ И Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ ПОСМОТРЕЛ ЕЙ (ЖЕНЕ)В ГЛАЗА И ПЛЮНУЛ ПОД НОГИ И ПОЛГОДА БЫЛ ЧУЖИМ

Галина Королькова

так и живете один или с детьми?

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ОДИН НО ОПЯТЬ НЕ ВЕЗЕТ ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ ЖИВУ СКОРО 5 ЛЕТ И ОПЯТЬ БЕДА У НЕЕ ОБНАРУЖИЛИ РАК ВОТ ТАКОЙ МОЙ РОК

Галина Королькова

от этого никто не застрахован никто это не рок это жизнь

Александр Ревнивцев

ДА ЖДУ В ЧЕТВЕРГ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ И ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ МОЮ НАТАШУ

Галина Королькова

Все будет хорошо молитесь

Таяна

Хочется пару дней, но он делает все, чтобы заговорила и получается молчать не дольше пяти часов.

Галина Королькова

молодец!!!!👍 ☺️

Владимир Ефимов

С любимыми не ссорятся, а коль ссоритесь, то ответьте себе: а есть ли любовь между вами?

Асылхан Мухидинов

Тягостное состояние.....лучше сделать первый шаг.....постоянно делаю первый шаг....

Галина Королькова

так и жизни не хватит зачем вам это

Асылхан Мухидинов

Точно......ум вечно хочет что то жевать....ему бы только пожевать....Ум агрессор взял все под контроль......надо отдать власть сердечному центру.....

Грач Налбандян

Я разговариваю всегда. У неё терпения помолчать хватает иногда на неделю.

Галина Королькова

у меня терпения хватает самое большое 2 -3 дня а вообще через 5 минут разговариваю и попрошу прощение что не так

Грач Налбандян

Ну, а муж?

Галина Королькова

муж был как он говорил я злопямятный это я отходчивая я и гасила все

Грач Налбандян

Значит мамина школа. В основном мужики в этом себя не ограничивают.

Галина Королькова

да конечно☺️

Robert Komnik

От 3-х дней и до 3-х минут,зависит от тяжести обид...
🌹 🌹 🌹 🙏 🍒

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В молодости до месяца доходило, сын был связным.

Sergej Sklyarov

Такого не было ! А у Вас как обстоят с этим дела ?

Галина Королькова

когда как иногда полчаса злюсь иногда 2 дня

Sergej Sklyarov

Вам не свойственно злиться !!! У Вас такое прекрасное имя - Галина !

Nikolai Tabaranu

со мной не хотят разговаривать - аж 3 дня!!

Бродяга

ДО ТОГО ПОКА НЕ ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ...

Галина Королькова

ух ты так и годами можно молчать

Бродяга

НУ И ПУСТЬ ....МЕНЬШЕ ССОР

Lena Lubaia

сразу болтаю, как ни в чём не бывало

Галина Королькова

ясно здесь евреев полно было много уехало тоже

Lena Lubaia

до 87 года он жил в страхе, так как его творчество было непонятным, как и у многих художников . Но я люблю понятные, светлые картины, впитываю каждой своей клеткой энергию красок на полотне. О прекрасные картины!

Lena Lubaia

Этот художник транслировал советскую действительность своим талантом, а её надо было забыть, уйти в прекрасное искусство. Иначе тяжело жить, если всё время это помнить.

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю до ссоры не доводить.

Алевтина

Я не могу долго не разговаривать

Светлана Филюкова

4 месяца уже, просто с+ другом.

Светлана Филюкова

ушёл 🙇‍♂️ на другой сайт🙂 🌹 👋

Светлана Филюкова

тогда рекламировали, сайт.👋 🙋‍♀️ 🌹

Светлана Филюкова

не чего ...всё нормально...😍 🙋‍♀️ 👋 🌹

Людмила Миронычева

Ну не больше одного дня!

Александр Денисов

максимум 15-20 минут

Владимир Голощапов

Примерно 5 минут.

Сергей Ревичев

примерно 5 минут