Са
Сансара

Расставлю шахматы красива... А кто важнее .. конь иль каралева?))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Из Свиней В Кабаны

Важнее зубрить орфографический словарь русского языка.

Александр (Скорпион)

...сыграем партию красава, одна лишь ты мене по нраву )))

Виктор Иванов

что с майбахом случилось Маша?..он был всегда важней?..

Са
Сансара

Вить! А он думает,что кроме любви ещё что-то есть..))) А я смеюсь))))))))))))))))))))

Виктор Иванов

))))..от зараза....контрафакт всуропили))))..а не майбахэ..))))))))))))))

Ирина Жилина

ужас! 2 класса церковно- приходской школы и коридор?

Са
Сансара

Гы)

Ирина Жилина

ужас! а ведь имя такое красивое!

Са
Сансара

Ирочка! Ну прежде чем бросаться ярлыками... зайдите на мою страницу... Увидите, что Маша пишет белым ямбом... и от хорея отличает строчки и размеры... ))))) Потом ругайтесь, сколько захотите...)))) А делать выводы, по двум весёлым буквам... недальновидно, право слово))))

Ирина Жилина

ругаться- это не мой стиль, очень рада и приятно читать ваш ГРАМОТНЫЙ комментарий. спасибо

Са
Сансара

И Вас с первым днём весны!)

Николай Семенов

как правило королева, но ситуации разные бывают....

Николай Кисельников Хабаровск

шахматы-жизненная игра по названию и функция..

lr21

в шахматах...королева, а так кому как нравиться

Виталий

Пешка , может стать ферзём ,а этим не грозит .

Арман Сексембаев

и тот хорош и та хороша, не подумайте плохо...

ДА
Дмитрий Абалихин

королева! но без короля - она далеко не уйдет

Екатерина Казакова

важнее выучить правила и писать грамотно)))))

Маншук Бисенгалиева

конечно же конь, если мат королеве поставит

Sasha Karasyov

ну королева на коне такая важная кажется)))

Олег Неткачев

в шахматах нет королевы,там ферзь,он мужик

Александр Марьин

для мальчиков королева а для девочек конь

Алексей Игнатов

Нет главных и важных. Есть просто фигуры.

Фима Задунайская

каралева же не лошадь..я бы выбрала каня.)

Татьяна Глебова

В шахматах не понимаю!!! Думаю королева!!!

Невзъебенный Стояк.

Важнее читать больше, и писать грамотно

Са
Сансара

Ирина ЖилинаИрина Жилина ужас! а ведь имя такое красивое!МашенькаМашенька Ирочка! Ну прежде чем бросаться ярлыками... зайдите на мою страницу... Увидите, что Маша пишет белым ямбом... и от хорея отличает строчки и размеры... ))))) Потом ругайтесь, сколько захотите...)))) А делать выводы, по двум весёлым буквам... недальновидно, право слово))))Ирина ЖилинаИрина Жилина ругаться- это не мой стиль, очень рада и приятно читать ваш ГРАМОТНЫЙ комментарий. спасибоМашенькаМашенька И Вас с первым днём весны!)

Irina Kazmenko

важнее свой родной русский язык знать

Lensanna

Она так прикалывается)) Она Машенька из мультика ))))

Са
Сансара