Вячеслав Лебеднов

что такое :1. нравственность ; 2. духовность?

Ответы · страница 6
Солнце Ясное

Это философские темы. Сегодня не пишется.

Вадим Соломадин

Не нужные опции в современном мире.Увы

Вадим Соломадин

Миром правят деньги.Духовность тут не нужна.Идти по головам к цели,А нравственность тем более.

Вячеслав Лебеднов

Это не человеческие а сатанинские рассуждения...Вы просто лжёте и нам и сами себе,извините за прямоту.

Вадим Соломадин

Я на ваш вопрос ответил.Сам я православный и верующий глубоко человек.Или вы на луне живёте?Раз действительность не видите?

Вячеслав Лебеднов

Я очень сомневаюсь в Вашем православии....

Вадим Соломадин

Вы внимательно читали?Это не мои рассуждения,а действительность.Я не могу в одиночку мир светлее и добрее делать.А о моей вере не вам судить.Задал вопрос получи честный ответ.Или не видите что твориться с обществом?Пора бы признать,как не было бы это печально.

Людмила Иволга

в 2-х словах навскидку не напишешь....

Юрий Ванеев

А третье... третье никак забыли...?!!!

Юрий Ванеев

И шо... таки десерт не любите...?!!!

Вячеслав Лебеднов

просто не люблю примитивного пустословия...)))

Юрий Ванеев

Пресный Вы человек... и юмора не понимаете...:!!!

Вячеслав Лебеднов

да он вроде бы здесь как-то не к месту...я о серьёзных вещах речь веду...

Игорь Ткач

это душевное равновесие...

Вячеслав Лебеднов

ну к духовности это как-то относится,а нравственность?

Фея Луна

гуманизм, этика, культура

Вячеслав Лебеднов

это свои понятия,не имеющие отношения к заданному вопросу...

Вячеслав Лебеднов

Увы,атаварка,это совсем не то....

Вячеслав Лебеднов

сможете сказать что означают слова первоначального вопроса?

Фея Луна

духовность - это приближенние к Богу.

Вячеслав Лебеднов

нравственность - это ВНЕШНЕЕ исполнение человеком всех законов,принятых обществом,в котором он живёт....Духовность - это внутренний мир сердца,души и разума человека вместе взятых,об этом знает только он ОДИН и больше никто...

Фея Луна

мне просто лень писать очевидные вещи

Мэри

это высокие чувства.....

Вячеслав Лебеднов

чувства - это только часть духовности....а остальное?

Сергей Сахаров

мне это не интересно

Вячеслав Лебеднов

а зачем на экран монитора вылез?

Юля Петрова

1. совесть 2. мысли

Вячеслав Лебеднов

совесть - часть души,а,следовательно, духовности...

Юля Петрова

нравственность это правила, а духовность то кем ты являешься внутри

Вячеслав Лебеднов

не иначе где-то подсмотрели.....))))) а ответ-то точнёхонький....

Юля Петрова

клянусь это моё мнение. я даже не заю, где такое можно прочесть или узнать, как только не на своём горьком опыте это прочувствовать...

Аркадий Жарков

Любовь и Доброта!

Вячеслав Лебеднов

Это - составные души,а душа относится к духовности...Вопрос остаётся тот же...

Люся По

Мораль и вера.

Вячеслав Лебеднов

многие упоминают слово мораль,а как Вы его понимаете?

Люся По

Обозначила уже свою позицию! Зануд не терплю!

Вячеслав Лебеднов

Понятно...не знаете ни того ни этого...Всего Вам доброго!