//
///

И как тут жить,коль не с кем пить? И как от радости скакать , когда ну просто не с кем спать? Куда идти коль в тупики ведут пути? Что ж спрашка милая моя, одна ты видно у меня! В тебе одной найду приют, улыбки,шутки и нальют, пусть виртуального вина чтоб не болела утром голова. И дамы здесь конечно жгут. вот те которые дают, и в этом радость спрашкобытия - они же деньги не отнимут у меня?!?

Ответы
Владимир Клиновский

Такая сказка тож нужна, красавиц много у меня, в друзьях! Хороши девчата как на подбор, общение как с мёдом печенье да и выпивка стоит высший сорт под название вшатай-бодро шобы было нам легко, с 1950 года выдержки оно!)))

//
///

дерзай и дальше наливай

Владимир Клиновский

я в магаз закуски нет у нас

**
***

Продуман однако))) Ключевая фраза"деньги не отнимут"🙂

//
///

знамо дело

**
***

За все в этой жизни надо платить, счет по любому прилетит😁

//
///

я и не спорю

Елена Набокова

Сударь велеколепные слова. Чьи они? Вы поэт?

//
///

мои...не свои не пишу.

@лёнушк@

честно и от души!👍

//
///

спасибо

Татьяна Сентюрева

неет

La Testa

Нет