Галина Кондрова

Уйдут ли в прошлое КОММУНАЛЬНЫЕ квартиры в России ?

Ответы · страница 3
Александр Шебалин .

Пока в России существует громаднейшая коррупция,остаётся только надеяться.

Людмила Хандрыко

уйдут но надо приложить какие нибудь усилия -под лежачий камень и т.д...

Евгений Пожарский

мужиков нарожают истинный мужик в коммуналке и с тещей жить не сможет

Евгений Пожарский

редкая теща мужика воспитает

Алексей Агафонов

Никогда.Мы не настолько богаты что бы содержать личную жил площадь.

Галина Кондрова

..так и продать не возможно из-за соседа...покупателей всех отпугивает...

Мария Гришина

кто хотел построились---купили развалюхи и отремонтировали

Алексей Агафонов

Но это как вариант и только.

Мария Гришина

разучились смотреть дальше носа---не правильно тратим зарплату

Галина Кондрова

..у каждого своя ситуация в жизни...

Тагир Хайдаров

Это коммунальная страна. ... с нашей квартплатой скоро вернемся усе

Анна

70 лет строили, а в коммуналке жить весело, если с соседями повезет

Галина Кондрова

...согласно, если с соседями повезет...а если НЕ ПОВЕЗЕТ?

Cergei Efremow

КОММУНАЛЬНЫЕ квартиры уйдут,меблированные комнаты вернутся....

World See

никогда! люди по 40 лет горбатят и не могут купить себе квартиру

Галина Кондрова

...в такой богатой стране!!! А как же, обещанные 18 кв. метров на человека?

World See

вот 2м, на кладбище ,100% будет!

World See

а мне хочется тех закопать,по чьей вине не могу себе квартиру купить!

Nina

Наверняка, их уже и сейчас неизмеримо меньше, чем раньше было...

Александр Волков

Нет. Продажа КОМНАТ не запрещена Законом, а это ... коммуналка!

Nina Sazypkina

конечно нет, не у каждого есть деньги на отдельную квартиру

Владимир Краснопёров

Как сказал один умный: "All things must pass" ("Всё уходит в прошлое").

Алла

Я прописана в коммуналке

Слава Г...

возможно снова придут эти времена нас гнут всё ниже и ниже

Григорий Селезнёв

не скоро.... в коммунальных квартирах есть своя прелесть....

Галина Кондрова

..вот бы вам в соседи алкашей...посмотрела бы я на вашу прелесть.

Григорий Селезнёв

это издержки.... я 10 лет отжил в коммуналке...

Asmodeus

россия еще не всем странам помогла, чтоб о своих думать....

Алeксандр Ф

общаги есть везде - чем вам Рассея не угодила то ??? O_o O_o O_o

Галина Кондрова

...я про квартиры, а не общаги...

Алeксандр Ф

суть одна - термины разные ,в любой стране есть схожие образования

Мирослав Бороздин

сейчас в моде аренда...а коммуналка наверное не вернётся

Мирослав Бороздин

я из Екатеринбурга...бараки есть..а на бумаге их ликвидировали лет 20 назад...

Виктор Клюев

С такими ценами на жильё их станет ещё больше, уже стало.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ой, нескоро... Нет никакого импульса для их исчезновения

I D

Да,но боюсь только не раньше,чем мы с вами туда уйдем...:-D