Ла
Лариса

У кого-то есть в Израиле родные, знакомые? Связь держите? Все ли в безопасности?

Ответы
Алекс Венцель

Есть знакомые,но они молчат и им не до того...

Ла
Лариса

Понимаю..

Алекс Венцель

Многие уехавшие туда из тех кто поумнее давно уже переехали в другие места.

Ла
Лариса

Мне интересно...там всегда неспокойно,для чего искать что-то... вроде взрослые люди..

Алекс Венцель

Сложная тема. Лично у меня так жизнь сложилась что я постоянно куда-то переезжал. Сменил 4 города и 26 квартир...)))))))

Ла
Лариса

Лихо))

Алекс Венцель

Если есть интерес, почитайте мои рассказы. Там много чего описано: Проза.ру автор Алекс Венцель.Отвечу на любой ваш вопрос по теме.)))))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Есть знакомые. Связи никогда не было.

Ла
Лариса

Может и к лучшему..

Зд
Здравствуйте

Логично предположить,что не все

Ла
Лариса

Логично..

Зд
Здравствуйте

Очень просто понять,ведь страна просто мизерная

Ла
Лариса

Достанется всем..

Зд
Здравствуйте

Естественно...и все боятся,даже генералы,и так далее

Иван Егоров

Нет никаких. Начхать на них

Ла
Лариса

🤷

Иван Егоров

Добавлю ещё: с высокой колокольни

Ла
Лариса

))

Иван Егоров

А ещё нас рать