Elena.....

-Любитель кофе?- Обижаете, профессионал! ))) А вы любитель, или профессионал?

Ответы
Akram Ahmedov

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно. Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати. Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом. Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу. И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени. И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство
мира. А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени. Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… … Проснулись в доме только мы
вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости
ждем...
И каждый день они приходят в гости!

Владимир Масяйкин

На этот счет есть анекдот... При подписании договора ребята из одной фирмы предложили мужикам из другой распить бутылку вискаря. Те отказались. Чё, не любители? Это вы, ребята, любители, мы то профессионалы.......... Если выпьем, договор точно не подпишем........ Понятно?

Elena.....

)))

Роман Корноухов

Скорее любитель. Но обожаю хороший, хорошо заваренный, кофе. Особенно черный несладкий с мороженным. А еще в Эстонии есть такой ликер Vana Tallinn (старый Таллин). 45 градусов, приторно сладкий. Вот его берешь в рот и запиваешь черным горячим несладким кофе

Elena.....

Да ничего не будет с сердечком))

Роман Корноухов

У меня пульс повышается сильно после такого кофе. Кстати такой "коктейль" придумали русские, в ответ на грог англичан. Я пью только когда сутками не спать приходится

Elena.....

Спасибо, попробую)

Роман Корноухов

Удачи

Elena.....

))

Юрий Анатольевич

для меня кофе это быстро и вкусно, подходит гранулированный или три в одном. Я любитель т.к для меня разница между заварным и быстро ростворимым есть, но что вкуснее не знаю и то и то прикольное. Поэтому мой выбор растворимый из за удобства.

Elena.....

а я с кофе машины люблю)

Юрий Анатольевич

да там прикольное кофе, но возня с этими заварками. Я даже чай в пакетиках пью.

Elena.....

Ну кому что)))

Юрий Анатольевич

эт точно.

Владимир Голубчиков

Я пью кофе не ради денег, а из чистого Гедонистического чувства! Я просто наркомаН, но в этом я достиг почти профессионализма, почти потому что немогу решить стоит ли мне дальше совершенствоваться в этой замечательной затее...)

Владимир Голубчиков

Вот отдельно по сообщению и буду писать.

Elena.....

ну пишите)

Владимир Голубчиков

Спасибо и на том )))))

Elena.....

🙂

О"
Ооо "хк "прометей" .

В одной книге встречал такую мысль, что-то вроде: "...он все знал об американской литературе, кроме одного, как получать от нее удовольствие..." Такое обвинение, кстати, вводило в дикий ступор мою учительницу литературы))

Elena.....

))

Данила Бодров

Не сторонник) только если вот в этом случае.- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Elena.....

Все не правильно))- ну я даже не знаю, кофе на ночь как то .... - но утренний кофе в постель самое то после прекрасной ночи!!)))))))))

Данила Бодров

Ага прямо в глаза) что бы проснуться)

Elena.....

Эх....так у Вас еще пол года кофе не будет))

Данила Бодров

На днях будет обязательно) с рядов вооруженных сил увольняюсь)

Антон Швыркунов

Обожатель.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Не
Не-Знайка.....

профессионал,который на этом зарабатывает деньги!!!!))) а я жесткий любитель)))) до фанатизма))))люблю и готовить и так сказать употреблять)))))!!!от одного запаха крышу сносит)))))))))))))))))))

Рябов Руслан

Профессионал это тот,
Чья деятельность стала образом жизни! Этот человек и является профессионалом своего дела 🙂 но так как я не нашел еще себя 🙂 значит я просто интересующиеся

Размик Арутюнян

Я люблю пить кафе ! причём тут профессионал или любитель ,я не бармен что бы готовит и при этом определить проф или любитель я ,кого обидеть кого не обидеть ,вы вообще о чем ?

Каба Аитанов

Кофе , один из моих любимых напитков , так же как и чай , но кофе смотря какое , растворимый , мелкозернистый или молотый , в этом Я честно говоря не профессионал .

Владимир Гридченко

Леночка я думаю профессионал это тот кто этносится к кофе как к божеству. а я больше отношусь к любителю ))) кофе для меня в основном снотворное )))

Elena.....

Снотворное?)))"как то оно наоборот на Вас действует))

Владимир Гридченко

оно меня умиротворяет ))) я погружаюсь в сладкую дрёму ))) а вот чифирок это живчик его хлебнул и побежал )))

Elena.....

Не знаю, я просыпаюсь при помощи кофе))

Владимир Гридченко

у каждого разный организм )))

Elena.....

Ну да)

Владимир Дементьев

способ готовить кофе,знаю три способа,какой кофе лучше тут должно вам сказать еще в процессе,но знаю что утром его люблю без сахара с шоколадом

Elena.....

А я и без сахара и без шоколада)

Владимир Дементьев

я люблю очень крепкий,а шоколад приэтом люблю горький,после такого компанент смешения такая приятная истома в теле и мозги работать начинают)))

Elena.....

Ну да мозги начинают работать или от шоколада или т сладкого))

Владимир Дементьев

главное что работают)))а вам какой сорт нравиться?

Elena.....

Я не выбираю по сорту, выбираю по запаху))

Владимир Дементьев

ну я вот тоже по запаху.

Elena.....

Самое верное))

Евгений Пикулев

Профессионал-это тот, у которого это работа, способ зарабатывать деньги. Значит я любитель. Хотя даже кофе-машину купил. Так люблю это дело

Андрей Бурзак

А это анекдот . Мужик приходит в больницу и мандраж у него врач по ..итд итп . Не смешно - у нас на улице каждый день таких можно увидеть .

Марина Минусинск

Кофе для меня - это волшебный напиток. И приготовление его ни кому не доверяю, всегда его варю сама. Так что наверное профессионал.

Весёлый Ватерполист

Трудно сказать...Я вот кузнец например, я всё время кую...И я не могу ни куя...! Наверное профессионал, не путать с професси аналом...!

Elena.....

Я про кофе вообще то

Весёлый Ватерполист

С кофейником отношения сложные, но паритетные...Вот выпьешь иногда кофе и в лес, потом слез, опять выпил кофе и опять влез...И так много раз...!

Александр (Спб)

Скорее середина, кофе пью только с утра один раз в сутки, крепкий примерно 5 ложек на бокал. заварной с турки без сахара и молока.

Elena.....

Ну да, очень крепкий)

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!