Ла
Лалалейла

Я в депрессии ...Кто поможет? Только сама. А где сил то на это взять?

–1
Ответы
Александр Бурилов

А если бы Вы не знали смысл этого определения?Шаблона под которое подгоняется самочувствие? Не верьте врачам. Они загонят в в оболочку.

Альонушка

Никто не поможет, если ожидать. Решение придет само. Понаблюдать, обзавидоваться....и рискнуть, попробовать.... Снова ЖИТЬ!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам никто не поможет. Пока Вы сами не наполнитесь и Вам будет интересно с собой. Желательно разгонять кровь))

Валерий Шилов

К чему там силы-то? Вспомни всё самое дорогое тебе и думай об этом, много сил надо?

Вера Гудкова

Найдёте,я верю в Вас.Поощряйте себя каждый день и через силу будьте активна.

Di
Dimidrolishe

я в глубокой ж... депрессии с 2014 года ))) ... и ничего , как то живу )))

Бе
Безилмэн.

Диагноз сама себе поставила?🤔Или все таки врач- психиатр?

Lаzy

Они всегда естб... С избытком... Надо их просто разбудить.

Sonik In The Фингерс

Лицо моете новым самсунгом и это будет ваша доча шайба

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если есть желание постучись в личку, попробую помочь.

Вячеслав Скульский

не забывай вован, она сказала только сама и ее только силы интересуют. вот яркий и редкий пример уныния. а хочешь чудо? я ей все планы за две минуты в прах превращу. стоит всего лишь пояснить, что такого великого в депрессии. так она за ней ещё гоняться потом станет, чтоб вернуть то, что надолго запомнила. даже не надеялся, что меня когда либо депрессия постигнет, и представь через асю 3 августа в 4 утра наградили. помнишь как я забухал и перезарядился и стало меня вместо трёх, сразу четыре.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Под "сама" думаю подразумевается одиночество, но то что отгородилась от мира это очевидно. Сила конечно интересует, и на первом этапе (как минимум) человек автоматически начинает вампирить, когда он это перестанет делать одному Богу понятно.
Ну а гоняться за таким могут только избранные. Такие как ты например)

Вячеслав Скульский

нет никаких избранных. есть только те, кто вечно недоволен миром и пытается его изменить ещё. остальные же вообще понятия не имеют, как их используют и портят. я естественно отношусь ко второй группе. ее ведь больше.

Ла
Лалалейла

Ого какие дискуссии))

Parchemin

Найти в себе, общаясь с нормальными собеседниками

Samsonov

Тебе нужно проговорить то что тебя беспокоит...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если настоящая она, то только медикаментозно

Дм
Дмитрий

У врача..депрессию надо только через врача

Сергей Л.

Тюю, да пойдем же с вами гулять за околицу?

Alexey S

Странно, а что не Гав,-гав...,?!🧐

Марьяна Иванникова

это мое нормальное состояние

Елена Данилова

???в депрессии по поводу чего?

Всегда Котов!

чо, врачи совсем перевелись?

Галина

мозги включить требуется .