Алексей Лаухин

была бы шея хомут найдется Это про жирафа??

Ответы
Валерий Греков

Пусть эта мысль проста и пустякова,но знающие жизнь меня поймут: -Не тот удачлив,кто нашёл подкову,а тот,кто сроду не носил хомут!

Тамара Чалабян

и почему всем хочется кого-то в хомут- а где же свобода выбора, я не хочу в хомут и не нравятся такие вопросы,

Людмила Коршакова

Да почему же? Попробуйте жирафу это надеть!!! А мы все с хомутами. Почти с рождения...

Елена Романова

Это к дизайнерам. Может и поможут. А на свою шею- всегда найдем приключения

Боб Скульский

Почему про жирафа? Это про любого не только животного, но и человека

Elena Ilyina

Так-то про лошадь... Вроде, жирафов пока никто запрячь не пытался...

Не Гламурный)))

это про лопухов которым его накинули!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Валерий Можаев

шеи у всех есть ...и для каждой шеи найдётся свой хомут

Татьяна Правкина

скорее про человека, который садится на шею

Александр Петров

Про всех шееголовых но по сути безголовых

Надежда Ожеред

точно, ему этих хомутов вешать и вешать

Надежда Чумичева

Смотря какого жирафа Вы имеете ввиду?

Ольга Шотина

про каждого, который любит работать.

Галина Варочкина

нет. это женщина мужчине на шею села

Татьяна :)

Нет. Про того, кто спрашивает. 😄

Антонина Веденеева

Это про трудовой народ РОССИИ

ОК
Ольга Кузнецова

ну если зебра кака будет то да

Сибирский Инквизитор

Это про российского мужика 😞

Елена ****

все мы,,чем то от жирафоф(((((

Лариса Эрязова

нет...Алексей...это про коня