Наденька Надюша

Как вы думаете нужна ли нам олимпиада в сочи путем снижения пенсий и зарплат?

Ответы
Антонина Разживина

если сумму,затраченную на строительство олимпийской деревни,раздать жителям России(140 млн человек) получится по 4 млн на каждого.еще вопросы будут?))

Ин
Иниибет

Наше правительство плевало на то,что мы думаем.И факел в космос закинули на наши деньги и плевало оно что пенсионеры нищенствуют и что з.п. режут!!!!,

Александр Бочаров

лучше бы детских садов построили чтоб таких очередей не было, детских площадок построили а не парковок или урезали себе зарплаты дормоеды

Александр Хрусловский

А кто спрашивает.......А ведь когда выиграли тендер на проведение олимпиады..полстраны захлопали в ладоши....не понимая во что это вылезет...

Владимир Лунев

Олимпиада нужна для престижа страны.Пенсии и зарплаты к этому не имеют никакого отношения.

Денис Левченко

а олимпиада в Москве нам нужна была?! за год до моего рождения

Ирина Головенкова

Вопрос, конечно интересный, но про олимпиаду уже надоело

Ирина Образцова

Думаю , что за чужой счет она никому не нужна

Марина *

Во ста лет она нам приснилась эта олимпиада

Екатерина Котова

кто бы поинтересовался нашим мнением?????(((

Михаил Мн..

Не лучше у аппаратцев , пол ЗП отнять ))

Ася Богданова

это бизнес для широких лиц и карманов

Лина *********

да кому простому смертному это надо!!

Иван Благой

Нам не нужна. Но нас и не спрашивают.

Лариса Кутнякова

это действительно очень раздражает

Михаил

чинушам нужна, бабульки отмывать!!

Антон (Ulysses)

я не получаю денег от государства

Алиса

нужна - как масса новых раб. мест

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а куда Вам теперь деваться то?

Александр Berceuse

Нет, путём их полной отмены.