Тигр Очень Ласковый.

Всё сосредоточено в больших городах. Буквально всё. В провинции держать это всё не выгодно. За всем надо ехать в центр.

Ответы
Наталья

Всё да не всё. Промышленнсть крупная выводиться. Боятся рабочего класса. Почему набирают мигрантов? Они-бесправны в политическом плане. Офисные *хомяки* не опасны. Они дальше своего рабочего стола мыслить не хотят.

Тигр Очень Ласковый.

Это уже другая история. Я о товарах.

Наталья

Вы написаны *Всё сосредочено..* Я подумала, что речь идёт о переселении людей в человейники в городах. И работа где и товары.

Васильевич

В Краснодарском крае в каждой богом забытой станице есть все что надо. Вы в какой деревне живёте?

Тигр Очень Ласковый.

В богом забытой станице нет борфрез для гравирования. Молоко и хлеб там есть, не спорю.

Васильевич

Кто ищет, тот находит. Магазины уже давно как витрина, пощупать, посмотреть. Все остальное покупают через интернет. Карантин людей научил не бояться и покупать через сайт продавца. Боялись все,а теперь не боятся. Интернет рулит.

Ольга

Товары можно заказывать по интернету,любые,а вот услуги,не все в провинции есть,к сожалению.

Ольга

Нашла ,на валдерисе 390 р 1 кг.

Ольга

🖼

Тигр Очень Ласковый.

А в аптеке, в центре, он скока стоит. ?

Ольга

Не знаю,я редко хожу по магазинам,всё заказываю,в основном.

Ольга

На яндекс маркете дороже.

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже доставка в интернете, выгодна москвичам, а не деревне, куда могут и не привезти.

Па
Патамушта

Всё специально, так проще всех контролировать и держать в зависимости

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В провинцию не хватит средств развозить)) Да и цена вырастет вдвое)))

Колосова Наталья

Ну не за всем. Сейчас еще и через интернет можно многое заказывать.

Колосова Наталья

Я тоже живу в провинции. У нас в районе все есть

Тигр Очень Ласковый.

Дык и у нас все есть из самого необходимого. Но есть такой товар, который необходим не всем и не каждый день. Такой товар продавцам- хозяевам держать на прилавке не выгодно.

Колосова Наталья

Ну так им можно заказать, они привезут.

Тигр Очень Ласковый.

Так они и кинулись. ....

Колосова Наталья

Мне привозили и не раз

Марина

Всё так.... Из Провинции нужно бежать....чтобы потом Вернуться!

Тигр Очень Ласковый.

Хорошие врачи, все в центре. Артисты , только в центрах гастролируют.

Марина

😉буквальНО!!!

Cветлана

Вы о чем? Я удивилась просто.

Cветлана

А что это

Тигр Очень Ласковый.

Надписи и рисунки на различных предметах. На часах и т..д

Cветлана

Интересно...

Тигр Очень Ласковый.

Сейчас модно у нас стало подписывать шампура. Пишу на них фамилии , имена , что б по пьяне не терялись. А так медали юбилейные и маркировка технических изделий на производстве.

Cветлана

классно

Ирина

чего тебе надобно ,старче?

Тигр Очень Ласковый.

..А в Москву ему не за песнями, а Москву ему получить пенсию..........да еще у него там знакома , да жена у него там , законная.........., поняла, старухче...?

Ирина

эхх

Людмила Канивец

Так было всегда...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да по бездорожью

Тигр Очень Ласковый.

Вот именно.

** Катерина **

Все это что?

Тигр Очень Ласковый.

Например, мебельная фурнитура. Был у нас небольшой магазинчик....Разорился. Разорился даже большой супермаркет хозтоваров.

** Катерина **

Магазинчики сами не разоряются, им помогают закрыться или бандиты или государство.

Тигр Очень Ласковый.

Нет покупателей, вот и разоряются.

** Катерина **

А покупателей нет почему?

Тигр Очень Ласковый.

У нас построили гипер супер маркет Сити-Плаза Магнит, на окраине. Как он еще не разорился?. Из 5 касс работает всегда одна. Помещение огромное. Должны же были просчитать, что народу будет мало ходить. Пока работает, но сколько еще протянет без потока покупателей. Провинция одним словом. В СССР торговля была государственная и всё дотировалось. Продали товар не продали , не важно. Все зарплаты в полном объеме получали. Сегодня дефицита нет, но за ним надо ехать в обл. центр.

Елена Вижевская

Вы о чём?

Тигр Очень Ласковый.

Я гравер и мене нужны борфрезы. В провинции их днем с огнем не найдешь. Нужно ехать в обл. центр. Это только один случай..

Елена Вижевская

Если бы борфрезы в провинции пользовались спросом, то их продавали бы.

Тигр Очень Ласковый.

Вот и я об этом.

Александр Грызлов

Да так

Андрей Каширин

Нет

Тигр Очень Ласковый.

Вот и я говорю , нет, и едем за тем чего у нас нет в центр.

Андрей Каширин

И наоборот