Ир
Ирина

Увидела мужа своей подруги с любовницей. Как поступить, рассказать или промолчать?

Ответы · страница 5
Геннадий Федорченко

скажите ему что это плохо кончится а подруге не нужно. вмешаетесь- будете виноваты...сами разберутся. а может она знает, да не хочет мозг себе выносить

Вано

Промолчать...возможно подруга даже догадывается об этом, но не надо вам вмешиваться, этим вы поставите её перед фактом, и ей придётся тогда разойтись

Андрей

Если не рассказывать, значит поступить подло по отношению к подруге, если рассказать, значит подло по отношению к нему. Но он уже подлец, а Вы ещё нет.

**********

конечно промолчать , одна тоже рассказала своей подруге про её мужа что видела с другой и та на орала на неё , что это не твоё дело и теперь не дружат .

Пётр Сергеевич

Лучше промолчать. Они семья и рано или поздно померятся а Вы останетесь врагом ! А вдруг подруга знает об этом и Вы лишь подольёте кирасина в огонь .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы промолчал. При любом развитии событий Вы, скорее всего, и с подругой, и с ее мужем испортите отношения. А на самом деле - это их внутреннее дело

Soll

сейчас такие времена, что это может быть опасно. Моя знакомая рассказала историю, где муж и жена имели общее дело и взяли общий кредит на его развитие, но муж сбежал , захватив эту сумму с собой. Его жена была вынуждена выплачивать кредит, продав все что можно и еще и трое детей на ее иждивении осталось.

У меня ровно то же с сотрудником - взял кредит на 15 миллионов, и в бега. И жена с ребенком платят эти долги, проигранные на Форексе

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Соня

Промолчать.Подождите.Если она сама намекнёт или почувствует что-то,Попросит совет-тогда говорите.Иначе-они помирятся.А подругу можете потерять.

Светлана Щербакова

есть такой анекдот:
У фермера заболел конь. Ветеринар его осмотрел, выписал микстуру и сказал: "Если к утру он не встанет - значить его под нож."

Светлана Щербакова

Настало утро. Конь лежит. Свинье ему и говорит: "Вставай - тебя же зарежут!"
Конь, шатаясь, встал...
зашёл

Светлана Щербакова

Зашёл хозяин - видит конь стоит, он и закричит на всё село:" Ура, конь здоров! Праздник у нас! По такому случаю - свинью зарежем!.."

...вот и думайте - оно вам надо - чужая жизнь?!?

Дмитрий Прозоров

Дать понять мужику что знаете и молчать , с подругой . Зачем ей лишьние переживали , они то потом по мирятся , а вот вас потом на порог не пустят .

Inkvizitor Torkvemada

Девушка, вы так часто заходите на моя страничку в одноклассниках, что я не пойму - то ли вы любовница моего мужа, то ли жена моего любовника!!!)))

Змей Гарыныч

Лучше промолчать,это их личное дело.У меня так же было, но я промолчал в своё время и мои друзья сейчас счастливы в браке, а разлучница сплыла)

Alexander Kusmizkij

Нет не чего тайного, что не станет явным, если не вы, то это сделает другой. А хотите ли вы смотреть как обманывают вашу подругу, это ваш выбор.

Minkin Aleksey

Мужу подруги обязательно расскажите, нефиг так палиться. Пусть поукромнее места выбирают. А то как знать, может не только Вы одна их видели...

Пани Яблонская

лучше промолчать. Я давно видела мужа своей соседки с любовницей, но не сказала. Они все равно развелись, но знаю точно, я туда не встревала.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

расскажите,подруга обидеться наверное на вас,подумает что у вас зависть или еще что,промолчите тоже не верно будет.мда,тупиковая ситуация

Валера Паленков

Смотря на сколько она вам подруга...Вообщето их личное дело,Расскажешь,будешь враг №1 смолчишь,...????Короче пусть сами разбираются,не лезь!!!!

Ольга Филатова

Рассказать конечно. Она сама разберётся, что дальше делать. Может она знает похождение своего мужа, а делает вид, что ничего не происходит.

Ольга Филатова

То, что она была слаба в сексе-это одни только догадки. Выйти замуж не так уж просто, а вот жениться можно запросто. Мужчины в любом возрасте всегда остаются женихами нарасхват. А детей может делать и сильный, и слабый, и умный, и глупый! Дети-это не показатель в сексуальной силе!

Андрей Стрельцов

Не суйте свой нос в чужую семью. Добродетели хреновы

Ольга Филатова

Не суйте свой нос в нашу беседу. Умник хренов!

Андрей Стрельцов

Вот в личке и общайтесь. Не суди других судим не будешь. В себе поройся................

Ольга Филатова

Интересно, а кто здесь кого осудил? Мы просто рассуждаем на тему вопроса-"Стоит ли говорить жене, что видели её мужа с любовницей?" Какой вопрос, такие и рассуждения. В себе лучше поройтесь, прежде чем нам советы давать.

Фома Фомич Опискин

ну если уверена что это именно любовница, а не просто знакомая или коллега. то надо проинформировать. хотя решать надо по обстоятельствам

Вл
Владимир

Ну если вы хотите попасть между молотом и наковальней то флаг вам в руки, да и семью рушить лучше ее мужа предупредить глядишь одумаетсЯ.)