Ир
Ирина

Увидела мужа своей подруги с любовницей. Как поступить, рассказать или промолчать?

Ответы · страница 9
Роман Молчанов

Если он захочет разрушить свой семейный союз,то сам и разрушит.Сам и скажет.Не лезти вы,не несите несчастье.

Владимир Асиновский

Ирина ! Не нужно. Вы ещё будете виноваты. Может Ваша подруга в чём-то не права по отношению к мужу. Промолчите

Павел Моисеев

Промолчите... Если она догадывалась об этом, но была счастлива в неведании, то вы разрушите хрупкое счастье.

Григорий Ногин

не нада рассказывать известные ситуации когда вы пришли домой и............увидели свою подругу со своим мужем.

Алексей Аблынин

Хочешь разбить семью и потерять подругу? Блин, сходи на базар и купи мозги, хотя бы свинячьи! Может поможет?

Алексей Аблынин

Тогда расскажи. Самоутвердись, что ты не такая. Что вряд ли.....

Сергей Петров

Кто скажет, кроме друга?Правда в итоге вылезет, и будешь виновата в том, что знала и не сказала.Лучше скажи.

Малик Аз

промолчать, все равно узнает, а так будете виноватой, так как они помирятся, а Вы будете персоной нон грата

Армен Минасян

это ваше решение,если хотите их разлучить.то в перёд,а если сохранять их семью,думаю что поговорить с ним!

Ны
Ныряльщик

Их семья... Их мир... Их жизнь... Они могут пройдя через все простить и дальше жить, а вы останетесь крайней...

Ир
Ирина

Плевать я хотела кто останется крайней...

Ны
Ныряльщик

Тогда вперед! ))) можно будет развлечься ))) скандалы провоцировать можно )))

Дмитрий Захаров

если расказать можно потом ещё и получить а не расказать будете мучиться, а вообще в чужое лучше не лезть

Пр
Просто

Это не Ваше дело,конечно промолчать.и потом откуда Вы знаете,что любовница,они вели себя подозрительно?

Мария Черкун

помолчи .дело то не твое..подруга сама все про своего мужа знает и ей будет обидно ,что и ты про это знаешь

Вадим Шашкин

Промолчать. Муж с женой потом всё равно может быть помирятся. А Вы станете злейшим врагом своей подруги.

Макс Антонов

А кто сказал что это любовница?Даже между коллегами по работе бывают довольно доверительные отношения.

Лана

Промолчать...и никогда что бы не было потом не рассказывать падруге ...я потеряла подругу именно так.... ((((

Лека Лютер

Расскажи это мужу своей подруги. Со словами - узнаю, что продолжаешь, расскажу подруге. Я слежу за тобой.

Магистр

может это коллега по работе, а не любовница . ну или родственница к примеру)Вы же их в постели не застали

Наталия Чернышова

мужу морду набить, но подруге не рассказывать,а его предупредить еще раз и все расскажешь,мужики трусы

Александр Майнгардт

А они живут нормально , если да то лучше не рушить семью , если нет то и смысла нет , всё равно разойдутся

Юлия Коваленко

Да ни в коем случае не рассказывать!!! Зачем лезть в чужую семью, быть даже косвенно причастной к ссоре.