Dm
Dmitry

Кого ты выберешь? Костюм,дорогой автомобиль и приятный запах? Борода, мотоцикл и татуировки?

Ответы · страница 3
Ирина Артеменко

Все это неодушевлённые предметы,поэтому не кого, а что!поэтому ничего не выберу!

Джинджер

утром костюм,автор и приятный запах. вечером лёгкая не бритость, мотоцикл и тату

Анна Туризм

а первого можно на мотоцикл посадить? а то оба варианта не особо привлекательны)

Наталья Маркова

вот в этом мне больше всего подходит мой любимый человек-он может быть всяким! 😉

Luna

Не люблю авто, костюмы люблю) выбираю приятный запах, мопед и любимого человека)

Александра Всёок

Т.к. я девочка и борода мне не нужна, выберу себе костюм, машину и хорошо пахнуть.

Катя Колесникова

не знаю, мне главное чтоб любил, а как выглядит и что у него есть мне как-то пофиг

Sugar Free

Отсутствие бороды, татуировки, наличие и вид транспортного средства не важен)

Юлия Росси

Сложный вопрос. Скорее всего первое.А нельзя совмещать полезное с приятным?

Natasha Gorodchikova

первое.. и автомобиль не обязательно должен быть дорогим... Не выношу бороду

А если у бороды ещё и накаченные мышцы) МММ.... А лучше не борода, а щетина...:)

Та
Татьяна13

А что к бороде, мотоциклу и татуировкам приятный запах не прикладывается?

Dm
Dmitry

Запах мужика) масла бензина, пота и все это приправлено одекалоном )))

Ксения Соложенцева

борода, приятный запах, татуировки и автомобиль, можно не сильно дорогой

Малышка Тая

Сейчас одно с другим связано....поставит "БАЙК пересядет на крутой авто....

Идущий К Горизонту...

Мотоцикл, бандану(не люблю с бородой, жарко), без татушек. И моцик чопером

Ра
Радуга

А я выберу СВОЕГО!!!!)))) Антуражик имеет конечно значение, но ровно 5 сек.);)

Лара

я давеча познакомилась с мужчиной, который совмещает первое и второе....

Натали Протасевич

ну если из этих двух, то первый. Потому что не люблю бороду и татуировки

Мария Соколова

Джип, ружьё, спининг, камуфляж............ вот сейчас это ваще актуально!!!!!!

Настасья Настасья

днём костюм/автомобиль/запах, а вечером борода/мотоцикл/татуировки 😉