Katerina Burkunova

Почему запах сигарет такой тошнотворный когда не куришь?

Ответы
Katerina Sorokina

Не знаю , не пробовала , не переношу даже запах сигарет , как люди курят - это загадка для меня

Katerina Burkunova

Я курила.ниче хорошего щас не курю и запах этот бесит

Katerina Sorokina

Вот и правильно , что не курите больше

Кирилл Морозов

восприятие запахов у некурящих людей намного выше чем у курящего.

Наталия Natali

Я не курю, но тем не менее не особо заостряю на этом внимание

Ed
Edward

реакция аргонизма на всякое дерьмо)
http://fldw.terosnab.ru/378879/2202002/

Джа Тот

потому что организм сигнализирует об опасности рядом

Евгений

это продукто сгорания табака- смолы, никотин...

Анна Бондаренко

а почему все яды плохо действуют на организм?

Mikhail White

наверняка из за того,что отвыкаешь от него

Евгения Белановская

Согласна!Алкоголь тоже,когда не пьешь!!

Константин Unknown

Потому что чувствительность пока есть

Константин Unknown

Для вам главное не курить) пока, потому что если принимать яды, то чувствительность снижается

Константин Unknown

Я пиво Eve Люблю, там 3 %алк всего, и размер 0.3л. Быстро выветривается и опьчнение на нужном уровне держится, больше не надо

Katerina Burkunova

Да пила,я это похлеще обычного будет..та же таблица Менделеева.не лучше уж если не куришь и не пьешь то и не нужно.там приторный такой сладковатый привкус..ужасный..как и во всем алкогольном

Во
Воздухоплаватель

Он такой для всех некурильщиков )

Марат Балежанов

не знаю но мне нравитса я куру

Katerina Burkunova

Когда я курила я тоже не замечала,а теперь такой резкий тошнотворный

Димасик Пенисоносцев

потому что сигареты это фу

Димасик Пенисоносцев

ну сокращенно спб ектб мск

Katerina Burkunova

Да,а че целиком лень писать?

Димасик Пенисоносцев

ну это общепринятые сокращения

Димасик Пенисоносцев

вот те и ммм

Иван Пономарев

Курящий только его поймет

Ад
Адский

Не могу сказать, ибо курю

Ольга

🙂

Twinkie Hostess Brands

это дым,яд все понятно

Никита Березский

курить воли не иметь

Katerina Burkunova

Да я и не курю,но зашла после того кто курил и прям фуууу противно

Никита Березский

а это и не должно быть приятным )

Гр
Григорович

и когда куришь тоже

Katerina Burkunova

Нет когда куришь не замечаешь на сколько сильно

Тобокел Асанбаев

это самовнушение

Katerina Burkunova

Нет.это реально так.ты попробуй не кури узнаешь.но так как у тебя не получиться бросить ты будешь думать что это самовнушение

Тобокел Асанбаев

как я буду курить, если я с рождении не курю, что насильно

Katerina Burkunova

Ну раз ты говоришь что это самовнушение либо ты куришь либо ты никогда не курил,но я склоняюсь ко второму)))только курящий и бросивший знает этот резкий запах

Тобокел Асанбаев

у меня много друзей мучаются, не смогут бросить, постоянно срываются, и я помню как они бросили недели две тоже говорили что у них отврашение ну почему то не смогут

Тобокел Асанбаев

я не мастер вам виднее, вы же все таки прошли через это, но я знаю что бабушка тоже говорила раньше она пила, а потом бросила, лет 30 не пьет и у нее тоже отрашение

Александр Александров

Что главное?

Александр Александров

Что больше всего тебя интересует?

Katerina Burkunova

Почему такое отвращение.если я курила не замечала как перестала так фу

Александр Александров

Убедилась в правильности выбора?

Katerina Burkunova

Да как то все равно.не хочу и все.родители курят я не обращаю внимания.вот только сегодня уж что то очень резким был запах,аж перекоробило)