Галина Галчонок

🖼Территория Японии в 50 раз меньше кацапской помойки И на такой небольшой территории помещается население, почти равное єрефляндии. И ещё там же помещается развитая экономика, потрясающая природа, передовые технологии, высокий уровень жизни, и нет єсвео , ну как же так ?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Вы правы. Хабаровский край и тот в два раза больше чем Япония.. Плотность населения в Японии одна из самых больших в мире. И эта страна находится в лидерах по продолжительности жизни..Что касается передовых технологий. И опять с Вами невозможно поспорить.. Электроника, бытовая техника, автомобилестроение, судостроение , медицинская техника. И список можно продолжать.. В чем секрет успеха? Один из существенных факторов. Если помните, то Япония потерпела поражение во второй мировой войне, и подписала капитуляцию.. По итогам этой войны Японии было запрещено иметь наступательные вооружённые силы.. А поэтому военные расходы из бюджета были минимальны. Колоссальное количество денег было направлено на " мирные " отрасли.. Хороший пример для подражания..

Abstrakt User

Высокий уровень жизни?
Да ты, Галя, дура.
Спроси у любого японца про три потерянных десятилетия.
Про железную дисциплину.
Про круглосуточно пребывании на работе и неоплачиваемые сверзурочные.

Галина Галчонок

ну да для тебя уровень жизни в колличестве выжратой водяры

Abstrakt User

Я не украинец, так что нет.

Иса Джи

Хохлы ближе к России а япошки больше понимают почему? Хотя рады повыдрючеваца! Но и огребали по полной! Теперь у них вся надежда на вас! До

Олег Левачко

Идет война России и Запада, а Украина радостно предоставила свою территорию как поле боя, ну и солдат, чтоб два раза не ходить🖼

Ви
Виктория

Зеленский войну начал?

Иса Джи

Да

Ви
Виктория

каким образом? Захватил Крым в 2014 году?

Иса Джи

Образом садома и Гоморры

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а если бы убогую территорию срусцикии заселить РУЦКИМИ ждунами из ЛНР или ДНР, представляешь масштаб событий?))) Это тебе не Япония)))

Галина Галчонок

🙂 где то читала ..что дылынырам после 2014 давали квартиры , дома в Сибири .не в худших районах ..так те через 3-6 месяцев бежали назад в Украину в шоке . от той жизни

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас , впрочем как и в Киеве, новострои заполнены донецкими. бежали от этого беспредела не жалея ничего.. осталась лишь горстка пидарасов шаравиков, надеющихся на блага рус мира... ну и тех, которых обстоятельства заставили остаться, но их совсем ничего

Александр Жданов

ох, Халя, мозгов у тебя нет, да и знаний. Ну, что же лепи дальше "горбатого". Ты же денежки за это получаешь...

Николай Климов

там мировому капиталу грабить нечего . поэтому она нах..й ни кому не нужна .🤔

Ма
Майк

Дикое поле вымирает ускоренными темпами. Но это другое, да халя?

@Лек©Ей

Сравни с территорий окраины, ой, «государства 404». Все норм? 🙄

Галина Галчонок

вот и подумай гнида ты тупорылая... сравни Украину и помойку свою...

@Лек©Ей

Мне и сравнивать нечего. Россия - Великая и Могучая Держава, а окраина? Государство 404. Такого нет. 😂 С чем сравнивать?🥱

Галина Галчонок

ну да. для тебя гнойного опарыша кацапское говно великое и могучее ...

@Лек©Ей

Писать все с маленькой буквы, наверное ваше окраинское ноу-хау? Типа, так больнее😂. Да будет тебе известно, так пишут те, кто кулешовку изучал. Нууу… необразованные😁

Галина Галчонок

насрать!!!!

@Лек©Ей

Ципсо информ. Кулешовка мова😂😂😂

Ar
Ari

Нет тяги к работоспособности, все на "авось" и воровстве

Ar
Ari

Видишь что у них в фаворитах?) "Слово пацана"... Хотя то время лучше не вспоминать

Галина Галчонок

по моему создатели фильма четко понимают к чему идет рашка , возможно надеялись что русобыдло задумается что их ждет... но увы ....быдло не поняло

Ar
Ari

сделали романтику из гопоты

Галина Галчонок

из зеков героев..

Ar
Ari

...они уже по улицам гуляют. Герои...

Наталья Вагнер

Галина , ну зачем Вы так "кацапской помойки"..Нестыдно ?

Галина Галчонок

Нет , не стыдно, а кацапской помойке не стыдно убивать , разрушать грабить ?

Олег

А что у Вас то осталось?? Попрошайки.. Всё продали..

Михаил

Действительно) то ли хохляндии))) одни кредиты))))

Александр Фарино

Япония маленький малодушный,беднейший народец.

Igor Fedaev

Вы тоже бомбы ядерной хотите получить ?☺️

Василий Стеклов

А во сколько раз Украина больше Японии?

Михаил Цветаев

🖼

Zza-Zza-Lorak.

А ни как ,считай этого ни чего нет

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И ядерку пережили.
Как и Украина.

Виталий

так вали туда жить и не хрюкай.

Владимир Алгиз

Езжай и живи там...поймешь...