Ирина

Рассуждаем о вещах космического масштаба...а в пододеяльник одеялом попасть не можем..с первого раза..Может надо начитать с мелочей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно, надо начинать с порядка с самого низа. И от поселковых и местных администраций начиная, добираться до президентов и премьеров.

Александр Белкин

Хороший вопрос. Надо прибраться сначала, не загрязнять среду, перейти на эколог.чистые технологии а потом уж и о космосе думать.

Ал
Александр

Вот и я о том же! На хрена мне этот Марс, если в селах до сих пор дровами топят. . .первое место в мире по добыче газа. . .🤢

Ирина

Меня это тоже удивляет...газ европе китаю...а сами вплежник собирайте

Ал
Александр

Россия. . .

Ирина

Да

Валентин Ефремов

Я не понимаю, это устоявшийся стереотип или люде реально не могут заправить одеяло в пододеяльник) 😁

Ирина

Могут:))с трудом:)

Валентин Ефремов

Вроде ничего сложного. Детей же как-то делают, значит как-то попадают 😁

Ирина

Это и удивляет;))))

Александр Бавин

С наволочки ? С женой пока заряжаем одеяло в пододеяльник - два раза разведёмся и три раза подерёмся .

Ирина

Ааа..у нас Иваново под боком:))

Александр Бавин

Вам хорошо - вы красивые .

Ирина

Трудно нам красивым мало нас осталось😭🤣

Александр Бавин

Во ! И мы далеко ... !😠 😢.

Ирина

Печаль...:)

Цветок Подсолнуха

Я согласна, что порядок на земле надо наводить, а не выкидывать деньги за ненадобностью пристижа

Моня Моня-Бегущий

В мелочах и запутаться можно. Надо, что-то среднее - и мелочи успевать и о Космосе думать..............

Анатолий

Ага - протрезветь и восстановить координацию движений, для начала... чтобы ручки не тряслись...

Alexandr Kozelkin

До какой степени нужно быть нескладехой, чтобы "одеялом в пододеяльник не попасть"? )))

Ирина

Ну бывает:)) когда не своим одеялом в не свой пододеяльник:))))

Не Выясняй)

Я посмотрел лайф хак как быстро надевать на одеяло пододеяльник и теперь не парюсь)

Юрий Юрченко

А давайте порассуждаем, как попасть одеялом в пододеяльник с первого раза

Ирина

Ну..по всякому можно;))

Дмитрий

Бывает с первого раза не только в пододеяльник не попадаем😉

Ирина

Вот вот:)))

Дмитрий

Будем целкость тренировать. Мелочь- а приятно😁

Ирина

Точно:))

Alexei Nekrasov

Идущий за малой добычей с малой добычей и прибудет. © H.Рерих

Склифосовский

Как детей делать так все попадают и быстро и куда надо))))))

Максим Евгеньевич

Тогда и жизнь будет наполнена мелочами.. Это печально.

Ирина

Если мелочи приятные почему нет:))

Максим Евгеньевич

Стагнация и фиаско, это очевидно.

Михаил Бураков

С первого раза никто и никогда и никуда не попадает ..

Boris Karimov

Шерлок Холмс сказал....нет ничего важнее мелочи....

Strange Walker

Без взгяда в перспетиву забуришься в мелочи

Bonza Bonza

правильно кулаком с первого раза в глаз😉

Се
Сергей

вот он феминизм ... начинайте с мелочей...

Ирина

Феминизм причем...я вообще против гендерного равенства

Се
Сергей

всеобщая пролетарская идея 1917 года...