Виктор Куприянов

Майами - столица русских бомжей -почему?

Ответы
Мурена

)))))это,что получается ? каждый бомж мечтает побывать на Маями ))))

Мурена

Что же там такого ?))что они слетаются,как мухи на помидоры )

Мурена

А,так вот и ответ на ваш вопрос ...)) бомжмонд !)) Модерн!)))

Виктор Куприянов

модерн -он же югендстиль....это совершенно другое - даже в плане искусства...

Мурена

Я тоже в Википедию заглядываю ))) модерн -это всеобъемлющее понятие для всех отраслей искусства ... а бомжи в искусстве... самые профи )

Виктор Куприянов

так нужно истоки принимать во внимание....а не припевки...

Мурена

все под контролем, будь спок

Оксана Оксаночка

как только стану одним из этих бомжей...сообщу!!!..)))...

Жгучая Крапива

хотела бы я быть таким бомжом...

Жгучая Крапива

я не завидую никогда и никому...

Vi Za Vi

Да я Америку не люблю

Посторонним В

И почему?

Посторонним В

Думайте сами