Петр Шулекин

а вы знаете кто такой САБ-ЗИРО?

−2
Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

А,шмок такой.

Петр Шулекин

наш чувак,я фанат этой серии и этого персонажа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел... а старый МК пересматривал раз 5 ( с кристофером Ламбертом

Петр Шулекин

о,я слышал друг об этой вселенной,типо звездных воин? каюсь,не одной серии не видел,все собираюсь

Если начинать.. то с оригинала .. далее .. next generation, далее deep space nine, далее Voyager, хотя.. по хронологии вселенной надо наверное начинать с enterprise... а эти.. с 2000ных... ну.. мне было интересно как фанату.. но всёравно.. если б не CGI то дерьмецо было б....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да, знаю.

Иванутая

Знаем😌

Петр Шулекин

ну из сепиала завоевание,ледяной воин

Сергей

Эва как)))

Иванутая

За то он рубит норм всех🤭

Иванутая

Саб Зиро же

Петр Шулекин

да,крутой перс,единственный,кто в новом фильме понравился

Пе
Пертурабо.

естесна

Оп
Опия

Помним)

Оп
Опия

Ага.. Сони плейстейшн 2 вроде... Любимый персонаж сына а я с ним билась в роли Соня Блейд)))) 🤭

Петр Шулекин

да это большая вселенная,не только на пс два,на многих платформах он есть,и уже не один фильм и сериал снят,Соня хороша))))

Оп
Опия

Боже, это так давно было... Но как-будто вчера)))) спасибо, напомнили👍👍👍

Петр Шулекин

а я и сейчас любитель погонять,а вот от нового фильма плевался после просмотра

Оп
Опия

Тут я не аллё, сказать ничего 🤷‍♀️

Петр Шулекин

ну ничего сташного,хорошо что слышали о таком,уже уважуха))

Смена Мерности

Каэшно)

Смена Мерности

Ну да

Le
Lexxx

Би хань

Alex Dark 🇷🇺

знаю

Андрей

Нет

Виктор Правдин

Да

Виктор Правдин

Персонаж игры Мортал комбат

A. S.

net