Victor

Как будет выглядить ваше меню из 5 самых любимых блюд салат, суп, горячее, десерт, напиток ?

Ответы
Лейли Однокоз

1. Салат с рукколой с креветками фламбе. 2. Крем-суп из шампиньонов или лесных грибов. 3. Спагетти или ризотто Маринара. 4. Тарталетка с сливочным кремом с клубникой в желе. 5. Чай зеленый с Мелиссой или Черный с бергамотом. И еще очень много вариантов ( с мясом, рыбой, овощами и т.д.)

Елена Матвиенко

греческий с семгой, крем-суп с грибами, рулетики (баклажаны) фаршированные, фрукты со cбитыми сливками, зеленый чай с бергамотом,

Ирина Осипова

цезать, солянка, тефтели и картоф,пюре, мороженое с кофейным сиропом и шок.крошкой, молочный коктель ванильный.

Victor

вкусненько

Ирина Осипова

а то!

Наталия Румянцева

Молодая капуста , свежий огурец, зелень , подсолнечное масло. Солянка. Яблочный штрудель. Фруктовый кисель.

Ирина Вертейко

Трудно назвать. Просто иногда ощущаешь, что приготовленное блюдо получилось особенно вкусным

Людмила Иванова

сырный суп, оливье, картошка по крестьянски, чернослив с орехами в сметане, молочный коктейль

Anna

Греческий салат,грибной суп-пюре,стэйк из говядины,мороженое с орешками и горячий шоколад .

Victor

мило

* Надежда *

Соте из баклажан...Свекольник Паста карбонара. Наполеон. Чай молчный оолунг

Наталия Румянцева

молодая капуста , свежий огурец, зелень , подсолнечное масло.

Татьяна Дяченко

Салат Цезарь,крем суп из креветок,гуляш,Маффины,капучино

Anastasia Pronin

letnij salat, rassoljnik, ovoschnaja zapekanka, tiramisu, stakan wody🙃👍kak to tak

Victor

не однозначненько

Anastasia Pronin

???

Лейли Однокоз

1. Салат с рукколой и королевскими креветками фламбе.

Ника

Оливье, гороховый, гуляш с пюре, эклеры, морсик

Victor

мило

Ника

✌️

Ал
Александра

1)горячий бутер с сыром и кофеёк

Victor

мало

Ал
Александра

2)куриный супик 3) кефир с запеканкой твор. 4)салат с отбивной и грибочками 5) ну а 5го нет я уже обьелась 😂😂😂

Victor

ну ладно

Пп
Ппло

многовато..борщ и хватит...

Victor

ну как хотите

Лариса

Мне достаточно салата.