Валентина Уткина

Вы бы обрадовались. если бы узнали. что есть возможность жить на Земле вечно?

Ответы
Максим Jw

Конечно 🙂

Валентина Уткина

А я удаляю таких . только теперь не знаю как это сделать Нет такого слова--удалить какие-то знаки Я не знаю как это сделать? Помоги.!

Максим Jw

Этих людей можно занести в черный список. Нажимаете на картинку или на ФИО, откроется страничка этого человека. Нажимаете "ещё" и выбираете "внести в ЧС" 🙂

Валентина Уткина

А где написано внести в черный список ?

Максим Jw

Нажимайте "ещё".

Валентина Уткина

поняла спасибо !