Ад
Адский

🖼Возникает желание, или прошлое в прошлом?

Ответы
Ви
Виктория

Прошлое в прошлом ,многие говорят ,что только сильные могут жить прошлым ,но мне кажется ,что гораздо сильнее отпустить его ,быть счастливым сегодня намного больше ,чем вчера ,но чуть меньше ,чем завтра

Ад
Адский

Умница ты!

Вера Гудкова

было бы замечательно! Но увы и ах! Пусть оно останется приятным воспоминанием.

🇷🇺Anna😊

Жизнь на черновик не поживёшь, чтобы потом на чистовике ее рисовать.

Алёна Смородина

не возникает)))) Всё своё ношу с собой.В моей Жизни нет мусора

Елена

Прошлое в прошлом, ждём будущее.

Владимир Алгиз

Можно... но надо снова родиться...

Аксинья

С удовольствием бы так сделала.

Суфия Каримова

Именно так ,в прошлом....

Олюшка Олюшка

Возникает,конечно🤔

Natalia Kendesh

Есть такие практики

Майя Петрова

Прошлое - в прошлом

Елена Ефимович

Думала над этим

Юлия Пак

Нет. Ценно все.

Елена Некипелова

Возникает😞

Konstantin Leytan

🤷‍♂️👍

Твоё Зеркальное Отражение

Не все

Натали

Увы...