Овца Петти Мутон

У Овцы низкая самооценка. Что делать? 🌹🐑

Ответы · страница 3
Viktor Saltikov

А какие классные куртки из них! Знала бы она! И, глядишь, нос задрала бы.

Овца Петти Мутон

Классно ))

Viktor Saltikov

А вот когда продавцы желают выпендрится и сообщают, что изделие из кожи барана, то я смотрю на это смотрю, как баран на новые ворота.

Овца Петти Мутон

Действительно, не понимаю. Это чем баран лучше Овцы 🤷🏻‍♀️

Viktor Saltikov

Не лучше, а дороже - рога прилагаются.

Елена Данилова

Стать волком и показать его. А у овцы только среди овец бьет высокая 😊

Василий Кондрашов

Немедленно нужен баран памле общения с ним поймет какая она хорошая

Де
Дерсу

Овце не стоит комплексовать, носки, шуба и шашлык из нее отменные!)))

Наоба Вашидома

Радоваться...) Это так мило..))
А когда завышена - это очень смешно )))

Овца Петти Мутон

Точно ))

Наоба Вашидома

Ножку ? ... Или крылышко ? ))

Овца Петти Мутон

Крылышко ))

Наоба Вашидома

🛩️ целых два (чего мелочиться?)

Наоба Вашидома

не сказать, что вкусно ... ) зато полетать можно... во сне ))

Ярослав Ропецкий

повышать,овца добрая отзывчивая компанейская и очень красивая🌹

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Ярослав Ропецкий

я то ни причем -бога благодарите что сотворил такую неотразимую красавицу🌹🌹🌹

Niemand Против Войны

Астрономия не способствует. Овца должна вернуться к $миллионеру.

Овца Петти Мутон

Определенно )

Психоделический Енотик )

А точно ли она низкая ?) Или может требование к себе завышенные ?)

Психоделический Енотик )

Ну так этож разное или нет ?)

Альберт Зинкин

Пустить на шашлыки и полотно! С паршивой овцы хоть шерсти клок!

Владимир Дружин

Скаких пор Петти обзавелась низкой самооценкой?!🦊🙃🍰

Овца Петти Мутон

Всякую дрянь с полу поднимает и в овчарню тащит 🤦🏻‍♀️

Владимир Дружин

"Зина! Взрослая девушка, а всякую дрянь в рот тащите"- проф. Преображенский.

Вячеслав Алёхин

Сделать маникюр или что там обычно делают... платье покупают?))

Аскет Петров

Петти сейчас кокетничает... Всё нормально у неё самооценкой...

Нупоучименяжить

завести муравьев- наслаждаться умственным превосходством)))

Nn

Принарядиться, прихорошиться и идти в люди за комплиментами

Кот Макси

С какого это? 💋💋💋 Мы же тебя любим!🌹🌹🌹 Т ы прелестная!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Кот Макси

Не за что! я рад, что ты изредка появляешься...)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Съезди на шашлык))Не факт,что вернёшься,зато прошвырнёшься))

Владимир Герасимов

Выставить себя на аукцион. Есть шанс, что цена пойдёт вверх!

Овца Петти Мутон

Благодарю )))

L S D

Посмотреть Овце в зеркало и офигеть от своей офигенности))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 Офигела ☺️

Виктор Шепеленко

быстренько ознакомиться с полн. собр сочинений классиков

Николай Журавлев

У нас в доме 22 этажа...приезжайте, на 22-й доедем - куда выше?